Posted: Sep 15, 2017 @ 9:12am
Updated: Feb 12, 2018 @ 6:08pm

Нормальная игра , только не понятно что они тут версию 1.00.0 продают если еще от 1С была версия 1.00.2 со всеми исправлениями !? А официальный патч на стим версию не устанавливается ....

Пришлось устанавливать патч репак раз официальный не получается поставить , уже опробовал , всё нормально работает что в стим, что в гог версии )
Правда сохранения из 1.00.0 уже не загрузить на обновленной версии 1.00.2 , пришлось заново начинать в остальном все нормально и исправлено ;)

https://? yadi. ?sk/d/C0l2hhuz3SLULZ - скопировать ссылку , а знаки вопроса убрать ;)

"Игра: Черные бушлаты
Версия патча: v1.0.0.2 RU
Ужато: с 21Mb до 12Mb
Автор: Zider (f-rl.com)
Описание:
Патч 1.0.0.2 вносит коррективы и улучшения в интерфейс, а также в некоторые миссии для одиночного прохождения.

FAQ:
Для чего нужны репаки патчей?
1.Ставится на любую пиратку/репак/лицензию
2.Удобство. NoCD/NoDVD уже интегрирован в репак.
3.Гораздо меньший размер по сравнению с оригиналом.
Как установить репак патча?
Запустите программу установки и следуйте инструкциям инстоллятора "
Пауль Легранд Jul 30, 2023 @ 4:09am
Огромное вам спасибо! Теперь получу еще большее наслаждение при перепрохождении игры!:labourhero:
✠KoroLena✠ Mar 2, 2022 @ 1:33am
Ещё бы через 5 лет ответили
Rolan Mar 1, 2022 @ 4:18pm
KoroLena
Исправление музыки
В Steam-версии Red Tide отсутствует музыка из главного меню/экрана загрузки из дисковой версии игры.

Однако, заменив Steam EXE на GOG EXE, эта музыка будет восстановлена:

Загрузите EXE и замените EXE. файлы игры.
Rolan Dec 12, 2019 @ 1:07pm
KoroLena У меня нет такой проблемы так что подсказать не чего не могу ....
✠KoroLena✠ Dec 12, 2019 @ 6:34am
Привет, а не подскажешь, как пофиксить баг с тем, что в меню и загрузке не воспроизводится музыка.
SolidT Dec 2, 2019 @ 9:35am
Патчи фиксят солдатов идиотов которые при отдачи приказа атаковать тот или иной юнит достают гранаты и бегут 10 километров до цели под огнем в полный рост как слабоумные?
XCOM commander Jan 12, 2019 @ 10:07am
Спасибо, отличные модификации!
Rolan Apr 5, 2018 @ 4:23pm
Кому надо ваш комент увидят , только смысл писать тут на русском для пользователей кто его не понимает )