Recent reviews by Vatrin

Играю в тфку уже 3,000 часов и моё мнение об этой игре положительное, я хотел бы рассказать минусы, плюсы да и вообще кратко рассказать об этой игре.
Об игре: Игра очень разнообразна, имеет 9 совершенно отличающихся друг от друга классов, каждые 3 из которых являются защитой, атакой и поддержкой. У каждого класса огромное количество отличающихся друг от друга вооружения, куча разных режимов игры, и куча шапок что делает неповторимую кастомизацию персонажа, и это всё делает игру ещё более разнообразной. В неё можно играть серьёзно стараясь по максимуму в каждой игре. А можно быть мирным путисом и дарить каждому бутерброд, неважно враг он или нет. Игра очень весёлая с друзьями, хотя и одному есть чем заняться. Игра породила куча мемов таких как путис, спай краб, nope и кучу кучу других забавных мемов. Да и вообще сама игра является мемом.
Плюсы: Огромное разнообразие геймплея, вы можете играть в обычном казуале, на серверах сообщества или мвм, где вы командой дерётесь против кучи роботов. Или ещё к примеру вы можете играя за инжнера помогать команде с тыла, а можете взять оружейник с овдовительем идти рашить вражескую команду; Хорошая динамика, не быстрая, но и не медленная; Куча крутых способов убийства, к примеру Airshot когда вы попадаете ракетой по противнику в воздухе или Trickstab когда вы за шпиона своими движениями обманываете врага и он подставляет свою спину, и множество разных крутых способов убить врага. Это доставляет кучу удовольствия и поддерживает интерес к игре; Крутые мемы; Детальная кастомизация, вы точно сможете сделать себе такой сет который вам точно понравиться; Узнаваемые персонажы.
Минусы: Ужасная оптимизация игры, какой бы у вас не был компьютер игра будет подлагивать; Куча необычных багов; Нет нормального обучения механикам игры, вот как новичок догадается что на ракетах солдата можно подпрыгивать, как он поймёт сколько дамага наносит то или иное оружие. Он не понимает что он делает и единственные кто могут всё объяснить это комьюнити тфки, а не разработчики блин; Ужасные начальные настройки такие как: Углы обзора и отставание модельки, ну и много всего; Рандомные криты которые все ненавидят, но их не убирают; Крупных обновлений нет уже 3 года, разрабы лишь иногда добавляют новые шапки; Чёртов автобаланс, не важно в группе ты или нет; Неравный подбор игроков в казуале, ты можешь попасться с тимой нубов против тимы профи; Куча читаков, как в данный момент кризис ботов с аимом, с которыми разрабы не могут справиться. К счастью игроки их кикают, но новые боты всё-ещё появляются.
Несмотря на кучу минусов, я люблю эту игру и продолжу в неё играть, так как мне до сих пор есть чему расти. Я завёл много хороших друзей блогадаря этой игре, и думаю заведу ещё больше если продолжу играть.
Posted July 13, 2020.