Recent reviews by Kuesize

~Поднимите отзыв , *ПОЖАЛУЙСТА*, чтобы *РАНДОМ* и *НОВИЧКИ* обратили внимание на некоторые аспекты игры, зачастую которые *НЕ* соблюдаются даже при 5000 боях, а это солидное время игры, по моему мнению.

~В игру можно спокойно играть, только при наличии союзника имеющего за бортом 60%+ побед, иногда можно и от 55%. (Либо у вас очень прямые руки и есть под крылом парочка премиум танков, на прокачках хорошую статистику ооочень трудно сделать, не считая единицы хорошей техники, до которой тоже нужно пройти 7 кругов ада.

~У обычных игроков (40-54% побед) почти всегда страдает аналитическое мышление и они попросту не обращают внимания на свои ошибки, за счёт чего и сливают бои не только себе, но и другим людям.

~Игра зачастую не самая командная, т.к. многие "Раки" стремятся лишь к фрагам, хотя игра больше поощряет игроков за (УРОН) - обратите на это внимание, пожалуйста!

~Чтобы не сливать себе и другим статистику, пожалуйста, всегда *СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТАНКИ* и *НЕ КАЧАЙТЕ* то, что будет малоэффективно в бою (Например FV215b 183 и прочие танки). Прокачивайте только хорошие танки, а потом уже постепенно переходите на более сложную технику, всё будет со временем, в таких играх нужно терпение.

~*НЕ ТРАТТЕ* свободный опыт на исследование танка, особенно, если этот опыт будет последним (лучше добейте боевой опыт и откройте за свободный модули новой машины, чтобы не страдать на нём сразу после покупки в стоковом состоянии).

~*СМОТРИТЕ* турниры и хорошо играющих известных игроков (Zlobin, Beast, Kavay и т.д.), если хотите победить и получать только полезную информацию. Не нужно слушать своего друга / приятеля или рандома, что "Я купил себе Бат чата - такая имба". Помните - все игроки разные и каждому нужно индивидуально подбирать себе технику, даже с "имбой" некоторые могут не совладать. Советую начинать игру с тяжелых танков, т.к. они учат основам игры и умению применять броню, которое пригодится в будущем (даже при игре на остальных видах техники, т.к. углы и наклоны никто не отменял, просто там цифры будут меньше).

~И *ГЛАВНОЕ* - закупайте амуницию и оборудование на танки - они очень помогают в бою, но делайте это правильно, а лучше всего посмотрите в интернете, что собирать на конкретный танк, если толком не знаете о нём.

~О положительных аспектах игры тоже можно говорить очень много (низкие требования, частые события, хотя с ними тоже бывают хлопоты и они приносят пользу в *ОСНОВНОМ* лишь опытным игрокам или тем, у кого есть лишняя монета в кармане), но в моем отзыве основу составляют лишь несколько советов, которые действительно помогут игрокам в игре.

~Игра ведь не просто соревновательная, и никто не говорил, что она будет очень простой, а также не будет требовать почти никаких затрат.

~Надеюсь, я помог некоторым игрокам сэкономить время и нервы.

~Удачи всем на полях сражений! Добавьте или поправьте меня, если считаете нужным
Posted August 13, 2017. Last edited December 26, 2021.