Recent reviews by грустная луна

Шедэвральная игра которая создана только для мультиплеера с друзьями со скидкой оно того стоит
из минусов её можно халявно скачать с торрента и играть с друзьями идиотами которые купили это за деньги. Нет русского языка
Posted November 23, 2017.
Поначалу я охренел от оптимизации, в хорошем смысле. Ubisoft и оптимизация две не совместимых понятия.Боевая система на клавиатуре, я каким то чудом запомнил и усвоил это +. В режим реализм в этой игре стоит играть. Удовольствие имел до 1 главы 5 эпизода (Диверсия) я её проходил 1 раз на реализме и 4 раза нормале, проблема этого момента в том что (Я прошёл миссию, кат сцена и чёрный экран конец компании внизу в углу вижу free weekend. Почитав обзоры я понял что компания самое лучшее и единственый играбельный рижим в игре. Мультиплеер мёртвый?-как я понял. Дуэль с ИИ заканчивается оканчанием первого раунда и грёбаным чёрный экран и Ё?Баня надписю в нижнем углу free weekend.
Я находил порой проблемы со звуками и маленькие незначительные баги. Озвучка на русском языке мне понравилась, герои для меня тоже хороши, феминисткам эта игра нравится должно полюбому ибо баба с топарами поимеет во все твои влажные места (я напомню что вазилина в те времена не было) так что покупать не стоит даже за 999 рублей дождитесь когда будет 499руб. DLC недумай покупать, оно того не стоит, я за 5 часов заработал 4160 железа (это внутренняя валюта) Самое ахриненое это в игре за 2к есть донат который решает исход катки точно (взял из прочитаных обзоров, рекомедую прочесть другие отзывы)
ИТОГ: ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОКУПАТЬ Я НЕ БУДУ. У ИГРЫ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ПОЛОЖАТ ЗДОРОВЕННЫЙ БОЛТ НА ХОРОШУЮ ИГРУ. ВОЗМОЖНО ОТ ИГРЫ Я ВОСТОРГЕ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОШЛА НА МОЙ СЛАБЫЙ НОУТ(новинка 2017 пошла на мой комп ухуеть) ставлю 10 здоровеных баб с мечами из 10 мужиков с здоровеными топрами
Posted August 13, 2017.
Игра велеколепна
Гейб не дурак кагда говорил что это самая лучшая игра от Valve
Posted November 24, 2016.
GOOD & VERIGOOD
Posted February 5, 2016.