Recent reviews by ReksKolt

Игрушка весёлая, но минус состоит в онлайне которого нет. Оружие в игре не так много, но оно довольно разнообразное и сам геймплей выглядит довольно свежо, ведь если прыгнуть умело, используя силу притяжения всех "планет" на карте, можно перелететь аж через половину карты, да и лютые бои в полёте добавляют драйва и адреналина. Так же хотелось бы похвалить музыку, которая лично мне очень понравилась.Если у вас есть друзья с которыми можно сыграть в эту игру, то я бы посоветовал вам взять эту игру, в противном случае вам попросту будет не с кем играть
Posted June 28, 2019.
Я бы порекомендовал эту игру только со всеми ДЛС, так как без будет немного сложновато на сложностях выше Death wish, а также будут недоступно большая часть ограблений. Конечно вы сможете играть в эти ограбления если у вас есть друг со всеми длс, но это не отменяет того что будут недоступно большое количество снаряжения. Если же вы всё таки хотите купить обычную версию, то будьте готовы что скорее всего максимальная сложность на которой вы сможете комфортно играть будет Mayhem или Death wish.
Плюсы:
-Большое количество ограблений
-Большое количество оружия
-Кооп(который может быть очень весёлым если есть с кем играть)
-Неплохой сюжет, который постепенно развивался начиная с релиза, до нынешнего времени.
-Моды
Минусы:
-Оптимизация(она отвратительна)
-Первые два плюса отходят если у вас обычное издание
-Если играть постоянно играть одному, игра может поднадоесть
-Нереалестичность(Вообще я бы этот минус не учитывал бы, но есть такие люди, которые не хотят играть в игру, из за того что ты убиваешь орды полицаев и это не реалестично. Для тех кому плевать на это, можете смело пропускть этот минус)
P.S. Не претендую на правильность моего обзора и в целом это чисто моё мнение которое может не совпадать с вашим.
Posted November 25, 2018.
Не рекомендую тем у кого не с кем поиграть в эту игру, т.к. по-моему с рандомами играть не ахти.
В целом это вроде единственный годный симулятор настольных игр и который позволит сыграть во многие игры.
Но есть проблемы с загрузкой этих игр из воркшопа для тех кто не имеет хорошего интеренет соединения(Я принадлежу к таким) и из-за этого не могу нормально скачать многие игры.
Но я всё же рекомендую купить эту игру тем кто обожает настольные игры, но не может сыграть их в ИРЛ по тем или иным причинам
8 частнычных скачиваний файлов из 10.
Posted August 24, 2018.