Recent reviews by BbI}|{uBIIIuu' | ILe'D

Отличная, просто шикарная игра жанра Tower Defense! Я пробовал различные игры этого жанра, но, на данный момент, Warstone TD впечатлила меня больше всех и по-настоящему! Эта игра не показалась мне обычной, это не очередной представитель своего жанра, в ней есть уникальность. И несмотря на то, что жанр игры определен конкретно, как Tower Defense, ощущения во время игры абсолютно другие, как будто тебя реально пытаются втянуть во что-то большее.

Возможно, по-настоящему хороший и интересный сюжет играет очень важную роль, так как вовлекает тебя в действие с первых минут и с этого момента ты уже избранный. Сама история в игре представлена в виде приятных диалогов в стиле комиксов. Это очень клаcсно!

Но, возможно, и уникальный, по моему мнению, для данного жанра, геймплей, я имею в виду, как игра построена, детально продумана, и то, что ты можешь делать, какие возможности тебе даны. Игру можно смело рекомендовать любителям Tower Defence и стратегий!
Posted April 9, 2017.
Куча выбитых ачивок за час ) Достаточно интересный убийца времени, а карточки и маленькая цена являются приятным бонусом.
Posted October 4, 2016.
Gone In November - печальная история о смертельно больном человеке, которому осталось жить всего пару дней.
К сожаления русского языка в игре нет, но зато есть коллекционные карточки.
Posted August 30, 2016.
ENG.

Wow! Here is a super meat unrealistic stylish hack 'n' slash game!

The world was plunged into darkness, we got the role of his release from the clutches of darkness and give hope to people.

Our goal is to clear his way through a crowd of enemies, collect ammo, health packs, upgrades for our hero. The game is made in black - white colors, it looks very cool. The game has a lot of weapons, upgrades, levels and locations.

The developer good luck!

RU.

Вау! Вот это супер мясная, нереально стильная хак и слэш игра!

Мир погрузился во тьму, нам досталась роль освободить его из лап тьмы и дать надежду людям.

Играем за военного. Наша цель расчищать себе путь через толпы противников, собирать боеприпасы, аптечки, апгрейды для нашего героя. Игра выполнена в черно - белых тонах, что смотрится очень классно. В игре много видов оружия, апгрейдов, уровней и локаций.

Разработчику удачи!
Posted August 24, 2016.
SCP представляет из себя horror в очень замкнутом пространстве - дело происходит на лестнице, и только на ней. Все что от нас требуется, это неукоснительно двигаться вниз разрезая кромешную тьму фонариком, и идти, и идти. В конце вас ожидает тааааакооое!!!

В проекте не плохо передана атмосфера страха, одиночества. Очень грамотно использованы окружающие звуки. Пожалуй игру можно смело рекомендовать любителям ужастиков.
Posted August 19, 2016.
Главного героя прогоняют из собственного дома воинственные рептилии, огорчившись он решает отомстить и вернуть свой милый домик себе.

The Return Home аркадная игра, где мы прыгаем, бегаем по грядкам, собираем морковку и обмениваем ее на оружие. Оружие используем в борьбе с рептилиями.

В игре неплохая рисованная графика, музыка. Сам геймплей прост и не напряжен. Самое то отдохнуть после Doom'a и прочего экшена.
Posted August 18, 2016.
Fly and Destroy - аркадная пострелушка в космиеческом пространстве. Мы играем за сгусток энергии, к которому прикапываются местные гопники, другие сгустки энергии. Наша цель уничтожить их все, для перехода на другие уровни. По ходу игры собираем бонусы, прокачиваем оружие и т.д.

Плюсы:
*Неплохая графика.
*Звуковой ряд не надоедает.
*Очень простой, понятный геймплей.
*Удобное управление.
*Карточки.
*Достижения.
*Низкая цена.
Posted August 17, 2016.
The Fallen Kingdom - представляет из себя РПГ в открытом мире, в средневековье. В игре уже сейчас неплохая графика (надеюсь в будущем она будет лучше) но нужно работать и работать над ней, пейзажи хороши, но хочу еще лучше, боевочка не ахти какая, жду доработок. Да и чего греха таить, игра ведь ранняя версия, да и по сто рублей, не велики деньги.

Что хочу от игры:

*Графики что бы прям ВАУ!
*Большого проработанного мира, что бы не хуже чем в Ведьмаке :)
*Интересных заданий и персонажей.
*Оптимизации.
*Достижений.
*И можно кооператива.
Posted August 3, 2016.
Игра Whispers, примеряет на нас роль ночного сторожа загородных домов. Хозяева которых уехали по своим делам, ну а мы должны нести вахту в их жилищах. Вроде бы рутинная и обычная работенка для нашего героя, но только не сегодня, не этой ночью.

Как только мы прибываем на место работы, сам вид дома как бы говорит: "Уходи отсюда. Беги!!!". Атмосфера тоже под стать - ночь, кукурузное поле (а это всегда пугает), тусклая луна на небе и тишина на многие километры. Переступаем порог дома, что бы потом бежать без оглядки, забыть про это строение.

В плюсах:

*Неплохая графика.
*Атмосфера страха передана хорошо.
*Звук не плох. Грамотно нагнетает страху.
*Скриммеры неожиданны.
*Коллекционные карточки. Продажа одной карты окупила игру.
P.S. Вылеты нужно срочно фиксить.
Posted August 1, 2016.
Simple Ball - это арканоид старой школы, но в новой 3D обертке.
Игра равно такая, какая и должна быть игра подобного жанра.
Отбиваем платформой мяч, который в свою очередь разбивает блоки сверху.
Разбили все блоки - перешли на новый уровень. Все просто и понятно.

В плюсах замечено:
Хорошая графика.
Не плохой звук.
Низкая цена.
Скоро добавят ачивки
Коллекционные карточки. Ну кто их не любит:)
Posted July 29, 2016.