Recent reviews by ☆Lucky_13☆

< 1  2  3 ... 13 >
Прикольный симулятор ночного охранника на автобусной станции. Стандартные приёмы данного жанра на подобии найди ключи, ходи с фонариком, пугайся скримеров тут на месте. Но и атмосфера заброшенной станции передана вполне хорошо. Продолжительность небольшая на 1-2 вечера. За такую невысокую цену вполне хороший проект.
Posted April 18.
Вполне прикольная хоррор бродилка по короблю. Ходим по лайнеру, решаем загадки, закадровый голос накидывается нам сюжет и комментирует, что нам нужно делать и куда двигаться. Есть немного скримеров, но не может не радовать, что это корабль, а не долбанная больница или дом старухи, как обычно происходит в данных играх. Цена не большая и попробовать в нее сыграть вполне можно и нужно.
Posted March 2.
Забавный хоррор в антураже советской квартиры. Ходим по квартире, нас пугает местный чилипiздpик и заставляет таскать разный хлам и решать загадки. Атмосфера есть, загадки адекватные, попугаться можно, цена приятная и даже есть русский язык и неплохой сюжет. За свои деньги вполне интересный проект.
Posted December 7, 2023. Last edited December 7, 2023.

A developer has responded on Dec 7, 2023 @ 8:34am (view response)
Приехал к бабушке в деревня, а бабки то нет и вообще никого нет..... Неплохой симулятор ходьбы с знакомой русском человеку атмосферой зимней глубинки. Есть пара пугалок и стандартные для данного жанра ключи и записки. За такие небольшие деньги вполне можно попробовать вникнуть в сюжет.
Posted September 27, 2023.
3 минуты на побег. Я не припомню, чтобы часто в хороррах была механика на ограничение времени, но тут это механика даже работает иначе, чем может показаться на первый взгляд. После выхода из камеры у нас сверху начинает тикать таймер за это время нам нужно, как можно больше сделать, как таймер начинает подходить к концу, нам нужно спрятаться в любую камеру, по истечению времени решётка закроется и выползет местная братва, после небольшого промежутка времени мы опять сможем выйти на 3 минуты из камеры, чтобы продолжить наш побег. Игра довольно прикольная и атмосферная, крыски бегают водичка капает, свет моргает...
Posted August 8, 2023.
Довольно не плохой хоррор нет не на юнита а на анриале. Но суть не меняется, у нас есть фонарик, у нас есть записки, скримеры и ключи, которые нужно найти, чтобы выбраться из этого кошмара. Атмосфера в игре хорошая, не сильно пугает, но не плохо погружает. Скримеры пугают, как и должны, сложность средняя, не даст уснуть, но и не зашьетесь вспоминая всех кого можно. Небольшие деньги сглаживают любые недостатки, которые могут возникнуть при прохождении.
Posted June 16, 2023.
Довольно неплохой представитель своего жанра ( хоррор бродилка), Есть чего испугаться, есть правильная атмосфера, есть сюжет (да в записках) и русский язык. За небольшую сумму вполне неплохо скоротать 1-2 вечера.
Posted May 5, 2023.
Стандартная хоррор бродилка, следует канонам своего же жанра, темно страшно, неведомая херабора хочет нас утащить в темноту, находим записки, ключи и даже фонарь, в начале даже его нет. Цена не высокая, поэтому и спрос такой же, если нравится игры в данном жанре, то данная игра неплохой его представитель.
Posted April 14, 2023.
Довольно не плохая хоррор бродилка, наше задача не меняется, как всегда, ходим, ищем ключи, чтобы раскрыть еще немного истории, что же произошло в этом месте, не сильно пугаемся небольшим количеством скримеров и плюс минус за 1-2 вечера заканчиваем прохождение. За такие небольшие деньги вполне нормально из минус отсутствие русского языка, но английский не сложный.
Posted March 21, 2023.
Простейшие гонки по трассе. В игре 5 различных трасс катаемся, завершаем все 5 гонок и в принципе все. 1 вечерок можно скоротать за небольшие деньги, из минусов отсутствие музыки, что-то все таки можно было поставить....
Posted February 28, 2023.
< 1  2  3 ... 13 >