Recent reviews by Electric Shadow

Нет слов. Просто божественно :)
Posted July 21, 2018.
Пожалуй, Team Fortress 2 это самая лучшая free-to-play игра. Заинтересовался этим летом 2017 года. "Год назад шоле?" Ну конечно же! Играю уже год от F2P до профи. Тогда я играл ещё с ботами, когда я новенький в TF. А осенью, я уже начал играть в Casual и в Competitive в 2018 году. И моя первая шляпа была "Бронированный защитник" (Gridiron Guardian, шапка из обновления "Robotic Boogaloo", роботизированная версия Футбольного шлема.) А после неё я получил "Гибус" (Призрачный шапокляк "Ghostly Gibus", когда доминировал игрока, надевающего этот гибус.) И с 2018-настоящее время я уже начал трэйдить, покупать шапки, всё такое. Вот так я стал божественно. Я когда ещё был новеньким, я нашёл сервер, где можно набрать !givethemall чтобы получить ВСЕ достижения. Я после этого перестал набирать эту команду, я думаю это для F2P игроков. Я случайно его набрал, чтобы посмотреть, работают все достижения или нет. И в 2018 я уже стал взрослеть, покупать больше шапок, одежды и многое другое. Я скажу TF2 охренительно классная игра и нет никаких минусов. Рекомендую.
Posted July 21, 2018.