Produkter

Seneste anmeldelser af PayneKiller

Viser 1-4 af 4 forekomster
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
1.2 timer registreret i alt
Неоптимизированное гивно с тупыми лагающими катсценами, при отсутствии нормальной анимации губ на русской озвучке и пропадающими звуками с заезженным геймплеем. Лучше уж сыграть в Uncharted , в котором присутствует какой-никакой сюжет и без лагов, серьёзно, лучше бы пошёл на консоли играть в Uncharted и не тратил время на это. ЗАТО RTX ЕСТЬ, УРА ЛУЧИКИ!
Skrevet: 6. juli 2019.
12 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
2.7 timer registreret i alt
СПОЙЛЕРЫ

Дополнение к игре Dishonored 2 такое себе.
Сюжет в этой игре высосан из пальца.Зачем Дауду убивать чужого?Откуда взялись все эти секты?(Я перепроходил Dishonored и Dishonored 2 много раз,и нигде не говорилось о том,что у чужого есть секты).
Есть момент когда чужой говорит "Я не могу видеть будущее" (ну или что-то в таком роде) в первой части он много раз когда предсказывает будущее например: в концовке или в миссии где надо ликвидировать леди бойл,где канон???
Во 2-ой части как и в этом дополнении не хватает той самой атмосферы первой части,той самой мрачной,бледной атмосферы мне как олд фагу первой части не хватает той атмосферы.
В первый раз мне хочется выключить Dishonored потому что настолько это настолько нудно.
Про плюсы говорить я не вижу смысла.
Могли бы сделать и лучше,как например дополнения в первой части с Даудом.
Игра своих денег не стоит.
Жаль,за испорченное завершение серии.
Skrevet: 10. februar 2018. Sidst redigeret: 10. februar 2018.
18 personer fandt denne anmeldelse brugbar
6 personer fandt denne anmeldelse sjov
1,351.4 timer registreret i alt (600.6 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Anmeldelse af CS:GO
This game forces you to PLAY to PLAY to PLAY IT,IT is an ADDICTION do NOT BUY THIS GAME,AND the revolver WHY,WHY COMPLICATE a SYSTEM of RANKS,GABE?YET THERE IS A LOT OF CHEATERS.
Skrevet: 29. december 2015. Sidst redigeret: 29. december 2015.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
3 personer fandt denne anmeldelse sjov
314.5 timer registreret i alt (239.6 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Купите ДЛС , чтобы разблокировать этот обзор.
Skrevet: 28. marts 2015. Sidst redigeret: 26. november 2017.
Viser 1-4 af 4 forekomster