Recent reviews by Darth Revan

Что ж, начнём.

"Симфония Меча" - захватывающий файтинг на мечах, построенная на движке Source Engine.
Игра сама по себе не имеет какого либо сюжета, только мультиплеер. Ну а если интернет пропал или его нету, то есть возможность потренироваться против ботов разных сложностей, к примеру что бы оточить своё мастерство.

В игре есть два мне известных и опробованных хорошо режима, остальные добавлялись со временем, и они не были мне так интересны, поэтому про них рассказать мало что могу.

Режимы:
- FFA (Не ранговый режим)
> Тут вы начинаете игру в случайном месте
> Свобода передвижения по всей локации, почти где угодно и как угодно
> Вы можете вызвать другого игрока на дуэль, при этом карта остаётся свободной для перемещений
> Во время чей то дуэли остальные помешать никак не смогут
> Когда вы в свободном режиме, урон наносится, но меньше (Отключается автонаводка для метательного оружия )
- Duel (Обычно RANKED/ есть сервера и без рангового режима)
> Есть выбор, где провести бой. Всего три места
> Доступна только часть карты, она же представляется как арена для дуэли
> Первые два игрока, которые зашли на арену начинают игру первыми, дальше по списку
> Режимы 1vs1, 2vs1, 2vs2 (Не уверен, но возможно есть и 3vs1)

Есть 5 персонажей, до того как игра стала бесплатной, внутриигровых вещей не было, только воркшоп. Каждый персонаж имеет свой стиль боя. Основная механика же построена на 4 стойках, где каждая бьёт другую, в воздухе, лёгкая, сбалансированная и тяжёлая. Подробно об этом можно узнать в руководствах и тп. Так же присутствуют различные виды мечей, и для каждого свои особые характеристики и возможности, к примеру: катана может сделать ложный замах, а длинный меч может блокировать удар. В общем игра интересная и свою аудиторию собрать может.

После несколько десятков часов в этой игре, название оправдало себя, эта игра где каждый в буквальном смысле размахивая мечом создаёт некое подобие симфонию гармонируя с противником. Как ни как, боевые искусства не зря названы искусством.
Posted July 3, 2019.
Настолько увликательная игра, что у меня прям желудок с почками отказали.
207 хрустяще переломаных косточек из 10
Posted February 21, 2018.
Конченая игра. 99999999999999999999999999999999999999999/10 разорваных пердаков и пробитых стен
Posted September 30, 2017. Last edited February 15, 2018.
купил по скидке и не пожалел
уароч всем советую

+ смайлики тоже
+ всего надо 5 карточек для колекцыи
+ 3 карточки выпадает
Posted March 30, 2015.
прикольная игра ток розабратся и побольше сервов
Posted September 12, 2014.