Recent reviews by |Gølen|

Затянуло до... Ужаса 0 ,0
Posted March 24.
Good :steamthumbsup:
Posted January 28.
Единственный мод в котором события происходят в зимой
Рекомендую поиграть с англ озвучкой, довольно забавно звучат некоторые люди

Хочется добавить так это то, почему внутри домов есть вещи? Ну вы поймите, альянс 7 год или 6-й уже как альянс тут на земле и люди уже бы давно грабили дома, наверное вы думаете (да не, какой грабеж, это же чей-то дом) тут можно гадать долго. Сам же себя загнал в ловушку с таким вопросом
Просто сами задумайтесь разве двор был бы таким чистым? Или же дома были с стеклами? Общем играйте и не задавайте себе вопросов, а то не сможете найти на них ответов
Posted January 28.
На один раз хватит, во второй раз уже будешь судить игру как бедную, не до конца завершена, короткая и т.д.
Is good
Posted January 25.
Это игра заставила меня за грустить... Или же другие эмоции испытать (thinking)
Как короткий мод не плохой, по крайне мере лучшее чем та долбанная карта с 3 футбольных поля, смутило то что у главного героя скажем так (БИПОЛЯРОЧКА) С начало грустный потом злой потом веселый. Короткий мод не могу дать явную оценку разве что локации не плохие, скажем так что-то новое для hl я так будто поиграл за повстанца где нет HEV индикатора здоровья. Сиди гадай сколько патронов и хп осталось

Так на часик вы можете поиграть)
Posted January 24.
Не плохо, по крайне мере тут интересно было, более того скажу было даже страшно. Уф
Posted January 23. Last edited January 23.
60 минут гемплея, головная боль от больших пространств, не понимаю куда идти и почему у зомби без хедкраба дропает хедкраба? Я блин без хп а тут хедкрабов дропают когда они не должны быть!
Posted January 23.
Не могу сказать игра стоит того или нет, я его купил по одной причине. Нужен был контент для penumber какой части уже не помню но вы поймете (давно играл)
Игра от части страшная, редко пугался. Да и сам сюжет не затянул
Больше не чего сказать, вам решать брать или не брать. Если вы смотрели гемплей по этой игре, можете и не играть. Я давно смотрел видео по амнезии когда мне было 13, мало что помню с того часу
Posted January 10.
Мне игра не понравилась в начале тем что ой йой (спойлер) Мужик забирает у нас пистолет и убивает двух полицейских, а потом нас выкидывают с окна и падаем на машину (как я не умер?) можно сюда ещё добавить что главный герой в добавок кокается от каждого удара по голове, вроде профессионал, а вроде нет. Почему он не на чеку? КОГДА ВОКРУГ НЕГО ТВОРИТСЯ ЧЕРТОВЩИНА!
Что ещё не понравилось так это расположение аптечек (логика, почему аптечки должны быть в канализации?)
Ну ещё что главный герой чертов дохляк пробежался 5 метров, он уже всё устал бегать (ну да понятно это задумка игры что-бы вы ходили 2 раза дольше а то и всё 3)
Звуки ещё пропадают с какого то черта! Или так и должно быть? Момент когда я запрыгнул на поезд звуков не было (У главного персонажа из под ног уходит штука на котором стоял, так и должно быть что звука скрежета нет? Или мы летаем на ковре аладина?)
Всё нпс без страшные раз уж готовы идти на тебя с трубой когда у тебя в руке дробовик
Лично у меня ещё фпс был по 20, если вы думаете у меня проблемы с пк то вы ошибаетесь
Что мне понравилось так это графика, для 2006 это прогресс, вот только half life 2 2004 на фоне будет лучшее чем это, как по мне. Всё мыльно как-то?

Купил по одной причине "Хоррор" но в этой игре нет или я что-то не понимаю? Потому что как-то в последний раз когда покупал по категория хорроря, мне по рекомендовали поиграть в fallguys, BRUH! Ну да да есть тут хоррор атмосфера, вот только я всё 2.5 часов только сидел с грустной гримасой или же да "Да сyka как же тут всё зaeбaло, КУДА ИДТИ?)
А ну ещё игра проходится 4-6 часов если вы не лапух, но я лапух, не хочу продолжать

Вывод любите старые игры? Прошу вас играйте! Любите пвп? Как раз для вас, после этой игры вы легко сможете убивать весь лобби на bedwars

А лучшее идите посмотрите Полицейские сериалы. Там по больше от части есть логика
Posted January 10. Last edited January 10.
< 1  2  3  4 >