0.0 hrs last two weeks / 7.7 hrs on record (5.2 hrs at review time)
Posted: Jan 6, 2015 @ 9:14am

игра класс, двхумерный платформер от студии Behemoth. В этой веселой и суматошной игре Вам предстоит стать рыцарем и заняться спасением толп принцесс, из лап злодеев и прочих монстров.

Мы с друзями долго залипали в эту игру очень весило, сражаться с толпами мобов но боссы это другая тема каждый из них имеет особые способнасти и против них есть особое оружие и тактика, а также каждый по свойму смишной как гиганская летучая мыщь у которой основная тактика срать на всё что движиться мне показалась очень забавной, но в игре есть как и плюсы так и минусы например если три или два игрока 20-30 уровня а их друзья 1-10 то они больше мишают чем помагают тем что их нодо откачивать (воскришать) посли смерти и.т.д. И вот еще проблемка, хостом должен быть один постоянный человек если хостом будет кто-то другой то придётся начинать всё заного нет достигнутый левл сохраниться и соброное оружие тоже а всё остальное заного. Но всёже игра мне понравилась так-что 9/10 и респект разработчикам.

Основные особенности:
Кооперативное прохождение кампании для 4х, как по сети, так и на одном экране.
Отличная прорисовка персонажей, их более 25, а оружия более 40 видов.
Уникальная система стихий и комбо - открывайте новые атаки по мере игры.
Прокачка персонажей по привычным параметрам "Силы", "Магии", "Защиты" и "Уклонения".
Очаровательные Animal Orbs, прибавляющие разные параметры и скрашивающие ваши приключения.
Режим арены с командными сражениями