Recent reviews by TheLaStick™

Захвати и умирай.....
Posted January 14, 2017.
Ну что я думаю об этой игре....
Понимаете, куча, просто куча нубов почему-то играют в моей команде, аиво вражеской - либо читеры, смурфы, либо профи.
Черти, как ещё бесит система попаданий: стреляешь, стреляешь, вроде кровь у оппонента идет, а вроде нет урона.. 30 патронов в калаше, можно сказать, пролетели сквозь врага. Я не знаю, но видимо тут играют призраки, и мне очень страшно... Вызывайте Охотников за привидениями!! Срочно!!!
Идём дальше. Система званий. Такой нелогичной системы я не видел нигде... Вот поднялся до первой звезды, выиграл 7 игр.. А повысить? "Нет!" - сказала система званий.... И вот проигрываешь ОДНУ игру, и тебя понижают в звании.. Жыза..
Теперь кейсы. О них будет мало чего говориться, т.к. я открыл всего 7 кейсов, и ничего не выпало дорогостоящего...
Ну ладно.
А ещё меня бесят в CS:GO союзники. Из-за них я не могу дойти до звания с двумя калашами. Серьёзно, поляки, которые выгоняют меня из игры за то, что я русский (не расизм ли?), союзники которые мешают играть, кидая бомбу за карту, убивая меня и других союзников.
Ну теперь о выпадении оружий. Мне за полтора года не выпало нормальных оружий, хотя нет, за 20 руб для меня уже хорошо, НО моему другу, который играет в CS:GO полгода выпал M4A1-S | Хот Род Прямо с завода за 7000 руб, AWP | История о драконе После полевых испытаний за 60000 руб. Просто так. Мол "лови свою будущую зарплату".
Так вот, 9/10 - моя оценка.
Posted July 6, 2016.