Recent reviews by Emperor Naruto

< 1  2  3 ... 691 >
Showing 1-10 of 6,901 entries
ещё помню на телефонах смотрел отзывы говорил ой да мы скоро сделаем русский не переживайте.В 2020-21 году ещё обещал...Наобещался как говорится.

русский Не поддерживается
польский ✔
португальский ✔
китайский (упр.) ✔
турецкий ✔

если это обещания продинамить наш язык то он успешно выполнен.

Да по сути и игра сама кусок кала я бы в него играл чисто если бы добавили 3 буквы переведенные а тут ни слова нет.И играть не интересно и толку нет.Даже не ломающиеся ачивки выбивать не хочется.Пускай пылится игра на просторах стима
Posted June 6.
Sony расщедрилась перед фанатами Bloodborne в Steam и выпустила эксклюзивно only Steam версию игры Bloodborne: bloodmastered edition без привязки к PSN
Posted June 5.
обрадовался что воскресили этот шедевр,а потом дочитал Private Server...😥

Posted June 2.
Ну он реально скачет.В чем проблемы то?
Posted June 2.
Цифровой артбук к визуальной новелле Ceiba. Содержит концепт-арты и этапы работы над иллюстрациями.

Как говорится 50 рублей это даже по божески для такого шедевра
Posted May 28.
Игра прикольная неплохой такой клон как достать соседа но минусов все равно много хоть разработчик делает впервые игру.Камера она вправо влево убого поворачивает,мало уровней и все не сложные игра буквально за 30 минут проходится если её спидранить,мало разных картинок и за пройденные уровни не дается какого то бонуса эксклюзивного типо награды за собранные все звезды.Можно было бы арт добавить красивый или какой то секретный уровень где ты играешь за Харуто и мстишь Мие. Было бы что то интересное а так очень простые уровни мало проработанных смешных моментов и мало локов.Тут можно много уровней сделать но всего 7-8 уровней в которых почти одно и тоже повторяется.Игра не плохая но она в 100 раз хуже чем как достать соседа.Надеюсь разработчик не будет унывать и сделает какие то обновы игры или продолжение с улучшенной механикой.

Posted May 27. Last edited May 27.
Xуй знает чем читали люди.Разрабы ещё 3-4 месяца назад писали что это только первая часть как в новелле tiny bunny у тини бани хайп сразу начался никто ничего не писал тут же дoлбaeбы написали мол УУУУУ ОГРЫЗКИ ПРОДАЮТ УУУУ ЖДАТЬ 1000 ЛЕТ.А вы не ждите получите концовки нужные и переходите на другие игры.Потому что в новеллах всегда надо сохраняться в разных сюжетных ответвлениях(руты) и тут сколько 3-4 рута вот столько и оставляйте сохранений.Выйдет 2 часть и чтобы все заново не пepдолить сразу загрузили свои сохраненки и продолжили проходить дальше по сюжету эти 4 рута.Всё гениальное в простом.И разраб потихоньку делает и вы не напрягаясь читаете.

PS. никогда не думал что люди будут занижать оценки из за какой то ерунды в виде частей игры.Ты по идее наоборот как новый сезон своего аниме ждешь продолжение от разработчика с новыми ачивками и новыми илюстрациями.

Posted May 23. Last edited May 23.
Жаль конечно но участь любого российского игродела пропасть со своим шедевром.Сделал лучший астероид из всех возможных но купило от силы 10 человек.И там продажи фиговые( в вк плэй) и тут 3 калеки игроков я и вестер нир.
Posted May 20. Last edited May 20.
Шахматы II
Posted May 13.
После божественного ну прям ВЫСШЕГО Golden Light выпускать ТАКОЕ???
мне буквально 5 минут хватило чтобы в это поиграть.Сорян Никитос но ты разочаровал меня.Наверное все гениальное все шедевральное и искусственно необходимое всем геймерам ушло в золотой свет

Posted May 12.
< 1  2  3 ... 691 >