Recent reviews by TimoFka

Не поверите, но в Стим завезли переиздание, которое уже давным-давно существует на всех остальных игровых платформах

Поддержка широкоформатных мониторов, заветные ограничители кадров до 240 и более фпс (с которыми игра становится невероятно плавной), привычное для современного игрока управление, локальные мультиплеер и кооператив, отдельный пункт в меню с аддонами, которые активируются там же одним нажатием клавиши безо всяких перезагрузок, чёткая и приятная глазу картинка, прицел для товарищей, которых может укачать от олимпийских забегов думгая (отключается в настройках), моментальные сохранения и загрузки, возвращение ускоренных противников на сложность "Nightmare", многочисленные фиксы, да чего уж там, даже музыка стала звучать приятнее! Все эти чудеса современных технологий достались владельцам первых двух думов абсолютно бесплатно, новоиспеченным же палачам придётся отвалить триста рубасов вместо привычных ста Ай да Беседка, ай да бизнесмены!. Однако, если вам противны эти новшества окаянные и вы хотите ощущений 1994 года, перед запуском игры есть возможность выбрать аж два DOS-режима, которые и отправят игроков вновь в тот мир без всех этих улучшений. К слову, переиздание абсолютно никак не нагружает компьютеры допотопных цивилизаций, поэтому выбор в пользу старой игры в новой обёртке абсолютно очевиден.

О самой игре нет смысла что-то расписывать, это всё тот же старый весёлый дум: чудища по-прежнему выясняют друг с другом отношения и отвешивают взаимные оплеухи под задорные взвизги, думгай как ошпаренный летает с двухстволкой по всей карте и колошматит сволочей сатанинских, стенки двадцатипятилетние кроют в себе всё те же Большие-Фекальные-Гoвнoмёты-9000 и плазму к ним, битбоксящие какодемоны, бумеры-манкубусы, арчвайлы-шавермники - перечислять можно долго, но лучше прочувствовать адское единство самому. Если вы по какой-то причине избегали прохождения этой игры из-за её почтенного возраста, то отбросьте все предрассудки - теперь этот момент настал. Купите копии игры себе, друзьям, родителям, собаке, корове, соседям, создайте свой компьютерный DOOMовой клуб и насладитесь поистине легендарными замесами!
Posted September 5, 2020. Last edited March 27.
Я даже не знаю, с чего орать: с названий оружий или с Чейнса в кокошнике

А если серьезно, ДЛС довольно неплохое.

Vintovka Sniper Riffle (которая на следующий день стала Grom Sniper Riffle) имеет задержку между выстрела в одну секунду, но это компенсируется быстрой перезарядкой и уроном в 300. С навыком "урон на глушители", три выстрела в лицо хватает черному бульдозеру.

Tatonka SMG - абсолютный аналог Кринкова, с пониженной скорострельностью, с более долгой зарядкой (на 0,3 секунды больше), но обладающий более большим боезапасом и большей стабильностью. Отдача практически не чувствуется, звук с глушителем похож на расскалывание ореха. Довольно мало модификаций по сравнению с Кринковым.

Винтовка АК17 - здесь ничего не могу сказать, ни с чем не могу сравнить, ваншоты медикам и тазерам на ОВ, боезапас достаточный, довольно быстрая перезарядка даже с увеличинным магазином.

Rezkoye Knife - очередной рескин мили оружия, правда с более дальней дистанцией.

В принципе, ДЛС неплохое, масочки так вообще топовые, но думаю, не стоит оно своих денег. Лучше со скидоном брать.

Update 134.1

Что ж, ДЛС слито. Объем патронов, поднимаемых с коробочек с патронами, на АК17 и Громе был пофикшен, теперь это очередное бесполезное ДЛС с рескинами. Покупать это ДЛС ради ПП Татонки - не лучшая идея.
Posted March 24, 2017. Last edited March 24, 2017.