Recent reviews by IKnowTheWay

Превосходная командная игра! Вам придется окунуться в уникальный игровой мир, где мультяшная анимация граничит с жестокостью. Суть игры частично отражена в названии "Team", что означает, что вы будете должны научиться играть в команде, ведь поодиночке в этой игре попросту ничего не добиться. При этом, в отличие от многих других шутеров, профессионализм игроков зависит не от того, кто быстрее поставил другому хэтшот, а от полного понимания сильных и слабых сторон класса, за который вы играете, а также от умения подбирать эффективные тактики и комбинации как своего вооружения, так и совместно с тиммэйтами для каждой карты отдельно. Можно еще много говорить о разных игровых режимах, но я остановлюсь на одном: Хеллоуин. В этой игре Хеллоуин празднуется как ни в какой другой. Во-первых, это атмосферность, которая не просто добавляет классический маскарад, но меняет всю игру до неузнаваемости. Во-вторых, в Хеллоуинском режиме доступны особые карты, на которых можно нехило попотеть и развлечся, выполняя не совсем свойственные данному виду игр задачи.
Итог: отличная игра, выгодно выделяющаяся на фоне множества схожих продуктов. Рекомендую всем)
Posted November 2, 2017.