Recent reviews by ZELYNER

Уважаемые Larian, я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за вашу потрясающую ролевую игру. Ваша игра не просто развлекает, она вдохновляет и позволяет игрокам, насладиться путешествием, полным увлекательных приключений и глубоко проработанных персонажей.
В вашей игре присутствует лучшая кастомизация персонажа которую я когда-либо видел, начиная от внешности и заканчивая такими аспектами, как выбор божества. Вы полностью перенесли это восхитительное чувство от создания персонажей в настольной Dungeons & Dragons!
Я особенно хочу поблагодарить вас за то, что вы продолжаете поддерживать русскоязычное сообщество игроков.
Ваша страсть и посвященность видеоиграм явно проявляются в каждом аспекте вашей работы. Вы не просто создаете игры, вы создаете искусство, которое затрагивает миллионы людей по всему миру. Спасибо вам за ваш труд, ваше творчество и вашу преданность!
Posted November 5, 2023.
Отличная визуальная новелла про Супергероев и Злодеев! Из хорошего можно отметить: интересных персонажей, смешные диалоги и приятную музыку. Особенно понравились: сюжет, иллюстрации (включая дизайн персонажей) и озвучка. Всем советую, лично для меня - 10 злых (добрых) приспешников из 10!!!
Posted October 18, 2021. Last edited October 18, 2021.
Perfect
Posted November 26, 2017.
Даже после стольких лет игра отличная.Намного лучше всяких Overwatch.
Posted November 24, 2017.
Лутшее во что я играл
Posted June 27, 2015.