0.0 hrs last two weeks / 60.6 hrs on record (50.5 hrs at review time)
Posted: Jan 11, 2015 @ 1:07pm
Updated: Jan 14, 2015 @ 1:35am

Dark Souls 2 это когда :
- Ты не дошел до Маджулы.
- Ты почти убил белого рыцаря, но он столкнул тебя с лестницы.
- Ты спокойно зачистил без единой смерти пару тяжелых локаций, пошел к костру и свалился в лаву.
- Убить, кулаками и голым короля Вендрика проще, чем в классной броне и оружием.
- К тебе вторгнулся фантом, убил твоего друга, ты мстишь и почти убивая его падаешь в пропасть.
- Ты убил первого боса ножиком, но не пережил встречи с 3мя поросятами.
- Ты прошел всю игру, не зная, что в игре есть факелы и быстрое перемещение.
- При игре с другом, которого убил фантом-NPC ты начинаешь ржать с его тупости в скайпе, после чего фантом эффектно и неожиданно убивает тебя и ржет уже друг.
- Чем толще твоя броня - тем хуже.
- Босс устав после отчаянных попыток его убить прыгает в пропасть.
- Умереть на 200м уровне от гоблинов, пытаясь их быстренько оббежать.
- Тебя сожрал сундук. Дважды.
- Босс может призвать тебя на помощь против другого игрока.
- Ты увидел позади изумрудного вестника послание от другого игрока - " Зад впереди".
- Ты умираешь больше от своей тупости, чем от силы врагов.
- Ты, увидев небольшую расщелину неудачно прыгаешь и находишь клад.
- Ты пощупал зад тролля.
- Вместо помощи твой союзник начинает лечить босса.

БОНУС: Чёткое видео про самопожертвование в DS2
БОНУС # 2 , Дарк соулс 2 в духе DayZ . Я френдли! Чудное дико-ржачное видео от летсплеера Eligorko -" волк в овечьей шкуре"

9/10. Нужно больше сложности!
Чухня Jul 5, 2015 @ 4:39am
''Ты не дошел до Маджулы''
Серьезно?:D
Я правда в улучшенную версию играю, но там то же самое)
Мастур Бист Jan 18, 2015 @ 9:30am
Да, действительно :rshocked:
Feetrick Sniffyndor Jan 16, 2015 @ 8:48am
Я уже писал ревью, оно не влезло в стим на ~4000 знаков, я сильно его поредил, впал в депрессию и решил заменить на другое...
Игра хорошая в плане пройти с другом в коопе, но на этом ее хорошие качества и заканчиваются, а судить ее нужно как преемника первой Dark Souls, потому что за счет этого имени она и продается. Вот уже с этой точки зрения я и писал в первом комменте.
Обилие же бессмысленных рецензий обуславливается средним уровнем интеллекта игроков, что говорит не в пользу дарк соулс сообщества и игры в целом.
Michael Scofield Jan 16, 2015 @ 6:09am
Уважаемый господин, напишите свою рецензию, в которой вы рубите правду-матку по дарксоулсу)) Я прошел игру, она доставила определенные положительные эмоции. Никаких лагов в мультиплеере замечено не было, кроме одного раза, когда человек, находясь в 10 шагах убил ударом в спину ( бывает, чо). И рецензии в духе ; " я умир на свиньях" это неотъемлимая часть DS игр).
Feetrick Sniffyndor Jan 16, 2015 @ 5:42am
Дарк соулс это:
- Плохой, местами абсурдный дизайн (это еще и на троне souls франшизы);
- 70% контента это плохо замаскированные "отсылки" к предыдущим частям (для особо одаренных - недостаток оригинального наполнения);
- Абсолютно не отвечающий современным требованиям мультиплеер с лагами и отсутствием баланса уровня донат-игр mail.ru;
- Наплевательское отношение к игрокам и полнейшая некомпетентность разработчиков;
- Сотни очень юморных и оригинальных рецензий "я умир на свиньях игра 10 из 10".
Michael Scofield Jan 14, 2015 @ 1:48am
Добавлено 2е видео про всю боль в ДС2, с 9 минуты это жесть :D
300 Jan 12, 2015 @ 9:20pm
Сундук можно просто сразу бить, если это мимик, не надо жертвовать) А еще можно кинуть прямо в сундук талисамн Ллойда, и если это мимик, он просто разинет пасть(Крышку), вытащит язык, тогда можно взять то что в нем лежит.