Recent reviews by 1

Привет всем. Я все еще помню как в 4-х и 5-х классах мы с друзьями (от 2 до 15 человек) ходили в игровые клубы и играли кс и ксс, на последние деньги :) Сейчас мне уже 17, но игра снова начала удивлять, и мои друзья пригласили играть в cs go/ До этой игры я года 1,5 - 2 играл в Counter strike Source, следоватьно, буду проводить паралель между играми.
Вот некоторые аргументы от меня:
+ Графика отменная, физика тоже
+ Наличие обучения
+ Есть доп. контент
+ Новое оружие
+ Много новых и интересных карт
+ В настройках игры можно подобрать универсальные параметры под себя) Если ухудшить качество повисится производительности игры
+ Не скуно играть (незнаю как обосновать)
+ Нет лагов, багов и т. п.
+ Из за большого разброса, множества вариантов оружия, более правильной проработки карт - просто скилл вам не поможет, здесь еще и Думать надо!
+ Цена хорошая (брал за 260 на новый год по скидке) и уже окупил - выпадало 2 хрома кейса, первый продал за 130, второй за 80, кроме них выпадало много другого шмота. Теперь ухожу в плюс.
+ Каждую неделю вам гарантированно падает 3 вещи, скины или кейсы( при игре это где-то за 6 часов. Я играю на соревновательном режиме (на нем выпадение чего-либо более вероятно)
+ Наличие многоступенчатой квалификации при подборе соревновательных игр. (что позволит вам легко приспособиться к соревновательным играм)
+ Большой вклад сообщества, много интересных статей можно найти при желании.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Присутсятвуют в игре и читы. (куда без них) Хорошо, что рано или поздно VAC выявляет нарушителей.
- Бан в соревновательном режиме дается на неделю (у меня отключали электричесво в доме :D)
- Если вам не интересесна политика - Не ЧИТАТЬ пункт. Свобода слова и мысшления это конечно хорошо, но оскорблять мировую религию...(карта dust 2, изображение мечети) У многих людей после этой игры появляются ассоциации что все мусульмане террористы. Какая ирония, я вам скажу... США сами сформировали террористов чтобы свергнуть неугодное им правительство ((( террористы прикрываются мирной ,на самом деле, религией... (Ирак, Ливия, Сирия и тд))) Далее США воруют у стран деньги посредством корпораций. сначала они выдают правительству займы, а лояльное им правительство закупается у корпораций США. Некий такой круговорот долларов в мире. Между прочим, в Украине примерно такая же схема! Националистов подняли...
+- Некорорые карты отличаются от привычных нам (к примеру - Итали, там слишком много ходов сделали )
+- Огромный разброс ( в сравнении с кс соурс) Следовательно и играть тяжелее.
+- Открывал кейсы, там полный РАНДОМ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ =) общая оценка 8,5 из 10
Posted February 8, 2015. Last edited February 8, 2015.