11905

Recent reviews by Awoke

< 1  2  3 ... 47 >
3D платформер в котором нам предстоит собрать кристалл на уровне и добравшись до портала отправиться на следующий уровень, но на пути нам будут встречаться препятствия с прыжками, ловушки и монстры которые будут нам мешать в прохождении, местами будет сложновато но при должном усердии вы добьетесь результата.
Posted August 25, 2023. Last edited August 25, 2023.
LAB.AR -хоррор квест в котором на предстоит восстановить секреты тайной лаборатории в которой якобы занимались разработкой лекарства от рака, но мы то докопаемся до истины, игра в раннем доступе и в ней присутствует только часть истории-ждем продолжения.
Posted August 9, 2023.
Простенькая игра в которой нужно искать отличия, находятся легко практически с первого захода без каких либо проблем, не смог открыть одно достижение(наверное секретное),хотелось бы чтобы в игру добавили карточки.
Posted July 14, 2023.
Бродилка-головоломка в которой нам нужно будет собирать монетки на уровне и паралельно искать сундуки в которых что то может быть а может и не быть ,так же из них может выпасть с шансом моб, искать рычаги которые будут открывать запертые проходы и после собранных вами всех монеток отправляться на следующий уровень, в игре их 15,неплохая бродилка с приятной картинкой и саундом, так же хотелось бы что бы в игру добавили карточки.
Posted April 28, 2023.
Играем в мире 2D за вампира которому предстоит выживать в мире опасностей так как мы уязвимы и нам предстоит пить кровушку и не забывать про дневной свет попутно выполняя различные квесты которые нам будет навязывать наш начальник демон, неплохая 2D RPG за такие копейки, хотелось бы так же чтобы в игру добавили карточки по возможности.
Posted March 24, 2023.
Хардкорное приключение на морском дне где нам предстоит защитить жемчужину отбиваясь от толп всевозможных существ а так же от нас потребуется стрельба по штурвалу чтобы уничтожать выстрелами рикошетами врагов внизу так как мы обучены стрельбе только вверх, набрав определенное количество очков мы отправимся на следующий уровень.
Posted March 11, 2023.
Приключенческий шутер в котором в главной роли мы будем играть за клоуна у которого из вооружения будет дубинка из шаров и разноцветный автомат из которого мы будем нещадно уничтожать всех на уровне чтобы отправиться дальше, веселый шутер с
простенькой картинкой в котором можно повеселиться вечерок другой.
Posted March 11, 2023. Last edited March 11, 2023.
На первый взгляд игры мое мнение было что это очень простенькая игра, но стоило немножко втянуться и я осознал что это не так и легко а наоборот очень хардкорный платформер в котором нужно сперва добыть ключ миновав шипы и перепрыгивая ямы в которые вы не раз будете падать дойти до выхода и отправиться на следующий уровень, но если мы потратим отведенное количество жизней то игра начнется с первого уровня.
Posted March 4, 2023. Last edited March 4, 2023.
Аркадное приключение рыцаря с очень прикольным музыкальным сопровождение(напомнило мне старые игры на денди и ихний саунд) где от нас требуется спасение принцесс и атака врагов в виде бандитов но вот с механикой тут немного нестандартно, ведь мы будем все эти манипуляции делать при отражении блоком пчелы которая носится на уровне как сумашедшая, либо защищая принцессу либо убивая бандитов направляя в них пчелу, веселая и нестандартная игрушка.
Posted February 16, 2023.
Казуальная игра про приключения призрака на сквозняке, от нас потребуется собрать все свечки на уровне а после попасть в дверь но будет одно но это сквозняк который то и дело нас будет задувать непонятно куда, попутно вместе с нами будут летать посторонние предметы которые будут мешать нам а так же будут и шипастые предметы которые помогут нам проиграть, удачных приключений на просторах сквозняка.
Posted February 14, 2023.
< 1  2  3 ... 47 >