Sản phẩm đã
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi No.10884

Hiển thị 1-3 trong 3 mục
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
24.2 giờ được ghi nhận
Сюжет более-менее интересный, но игру откровенно портят баги. Невыносимое количество багов самого разного калибра:

Итак, поехали:
1) Во время катсцены телепортнуло персонажа сквозь крышу
2) Местами неприятные противники в плане обнаружкения главного персонажа. Разок в миссии со скрытым прохождением прошел перед лицом проитвника в 2-х метрах без укрытий и остался незамеченным. Разок меня пытались убить смотря на 90 градусов от моего направления. В одном из мест пытались убить через скалы, хоть я противников не видел.
3) Большая куча левитирующих предметов.
4) Проблема с анимацией открытия карты в машине и не только (Если закрывать карту и при этом зажать W, то персонаж начнёт упираться в потолок машины).
5) Много моделей без физики (коллизии). Например, в одном из мест на пустынной локации можно проходить сквозь большие контейнеры.
6) Опять же баги с анимациями, но уже непосредственно у других персонажей, например, в небольшой катсцене в последней локации персонажи просто телепортировались.
7) Кривые хитбоксы у противников. Неоднократно бывал момент, что пули просто пролетали сквозь головы.
8) Если главный персонаж пришел в определенное место до получения ключевого квеста к этому месту, то главного персонажа будут закидывать невидимые противники гранатами через стены. Не просто из-за своего укрытия, а именно сквозь укрытие, за которым сидит главный персонаж.
9) В последней миссии в одном из мест был дверной проём, в котором лежала люстра. Я подумал, что это было ограничение игроделами, но потом появился визуальный баг в виде растянутого нечто, а потом и вовсе оказалось, что люстра с потолка туда притянулась и изначально не должна была там находиться. Ссылка

Из минусов также неинуитивное управление - 2 разных кнопки для лута (снять обвесы и просто поднять предметы), на С выбор дополнительных предметов, когда на Z приседание (одним нажатием, а не зажиманием). И пару других мелких моментов, но были тут скорее они лично неприятны для меня.
Đăng ngày 15 Tháng 7, 2020. Sửa lần cuối vào 15 Tháng 7, 2020.
1 người thấy bài viết này hữu ích
7.1 giờ được ghi nhận
Cool game with cool gameplay. 5/5

Note: WR's from alpha is unbeatable
Đăng ngày 29 Tháng 9, 2016.
5 người thấy bài viết này hữu ích
3 người thấy bài đánh giá này hài hước
4,887.3 giờ được ghi nhận (2,447.2 giờ vào lúc đánh giá)
Boring game
Đăng ngày 5 Tháng 5, 2016.
Hiển thị 1-3 trong 3 mục