Recent reviews by anyname123

Спасибо огромное за это сложное для освоения и притягательное удовольствие
Posted February 8.
Простая, но очень занимательная пошаговая механика боев, когда все участники ОДНОВРЕМЕННО выполняют заранее спланированные действия-ходы и часто получают самый неожиданный результат :-)
Мины, ловушки, преграды, прыжки, невидимость, лечение, уклонение, контроль точек с различными усилениями - вот неполный список доступных действий и возможностей.
Все герои обладают разными навыками и абилками, которые в свою очередь можно улучшать/дополнять с помощью модификаторов.

Что тебе больше нравится?
Стремительно врываться в ряды противника, давить и навязывать бой?
Или уклоняться от боя, терпеливо ждать, когда вражина допустит ошибку и будет уничтожен хитрым способом?

P.S. Это командная игра, но с большим влиянием на результат умных и талантливых игроков Но я еще не видел ни одного обзора по техникам и приемам боя связками героев. Так что у вас есть огромное поле для экспериентов и фантазии.

Posted October 14, 2016.
Умеешь одновременно решать несколько задач? Любишь пощекотать нервы, ювелирно обходя или обманывая охранника? Можешь справиться со взломом сервера и программами-ловушками, зная, что на исправление возможной ошибки не хватит ни времени, ни ресурсов?

...Взломать камеры наблюдения? Обчистить карманы оглушенного охранника? Отключить сигнализацию? Заминировать дверь? Взять под контроль робота? Вылечить напарника? Где спрятать тело? Как запутать охрану?

ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? тогда попробуй

Изумительная игра! Рекомендую!
Posted May 8, 2016.
На первый взгляд игра показалась мне примитивной и неказистой. Довольно примитивная графика и отсутствие крови. Детская игрушка и только... Но после часа игры я полностью и бесповоротно поменял свое мнение! Разнообразие персонажей с уникальным стилем и приемами игры, возможность практически полностью изменять ландшафт, приспосабливая его под свои выдумки и ловушки. Каждый найдет для себя свои "плюшки". Кто-то любит заминировать все вокруг и наблюдать за прыжками на минах противников. Кто-то выкопает ловушки, спилит все заборчики перережет все мостики, чтоб было куда падать )))) Кто-то сделает подкоп под базу и уничтожит ее под колпаком защиты, вызывая ярость аккуратного строителя. Кто-то пробежит в безумном вихре смерти и разрушения и выживет для удачного последнего удара по базе. Кто-то построит огромные мосты над полем битвы и сверху будет поливать огнем...

Стоит отметить очень удачную музычку, ненапрягающую, но динамичную и задающую ритм игры

Что тебе нравится больше? Защищать или нападать? Ломать или строить? Прятаться под землей или прыгать по головам противника? Играть самостоятельно или поддерживать команду? Выбирай и подключайся.

Рекомендую и точка.
Posted May 17, 2015.