Recent reviews by andrew.gostevanos

(Может быть я ещё успею передумать ближе к концу...)

Нет, не передумал. Это просто была не моя игра. Меня зацепил первый уровень своей проработкой и клёвый платформинг, но потом всё пошло по одному месту. При заявленных 4-8 часах, я каким то образом проторчал здесь все 17 и это не от того что мне тут понравилось.
Я бы мог занести в плюс,что с двух карточек я получил 30 рублёф на аккаунт, но как компенсация это так себе.
Posted April 30. Last edited May 8.
Сразу к минусу игры. Я прошел всё испытания на время (ну или почти все, я мог что то пропустить) и здесь же я выявил и хорошее и плохое. Так вот, если сам платформинг клёвый, нужно лишь к нему адаптироваться и привыкнуть, то вот к визуально-дизайнерскому решению возникают вопросы, а именно сложность понимания пространства и где ты в нём находишься в моменте прыжка, падения и в целом перемещения. Дело в том, что когда просто спокойно перемещаешься по "замку", то вроде как всё нормально, но как только начинается забег на время то всё, начинается вот эта срань из креша бандикута, когда ты куда то прыгаешь и не можешь рассчитать расстояние до чего бы то ни было, а всё просто из за банального освещения, из за которого все стены и платформы как будто бы плоские, как просто ровная стена и при этом единственное что у тебя есть для ориентирования-это просто черный кружок под тобой. Я понимаю, что здесь "эстетика" такая, но оно есть и оно меня подбешивало, что вначале, что в конце. При всём этом, сам визуал при всей своей минималистичности выглядит хорошо. Я подолгу торчал в отдельных локациях проходя испытания и они не успевали надоесть, при том что их и без этого приходится пробегать взад и вперед по десять раз. Можно было бы придраться к управлению, но когда понимаешь как с ним справляться, то ты становишься "богом акрабатики", так что тут не докопаться.
На этом мои притензии закончились. В остальном-это очень бодрый и клёвый платформинг с ультра сасной героиней (+ сасные скинчики), хорошим дизайном уровней и приятным саундреком. Ну кайф жееее!
Однотипных и порой редких мобов с так себе финальным босом я не считаю за минус, потому что на этом нет как такового упора. Эта игра именно про платформинг и кайфовую акробатику с анимациями, ну и да, "дизайн" героини помог не дропнуть игру в самом начале, разумеется .
Posted April 21. Last edited April 21.
Кароч
Со мной всё понятно. Я знал на шо трачу и что получу за триста рублёв, но надо ли оно вам, это уже другой разговор.

Значит тут у нас открывается гараж в котором доступны новые челенджи, как в прачечной за которые дают брюлики, обложки карт и скинчики.
И это на сколько я понял всё... то есть всё остальное и так доступно в ванильной версии, кроме пяти скинчиков.

Лично меня такой расклад вполне ублажает и увлажняет. Теперь у меня появились доп дейлики и больше косметической шелухи, что подкрепляет мой энтузиазм в прокачке и это плюс. Мне будет чем флексить перед гангстерами с даймандом и трёхзвёздночными булками, а это те ещё ебумбы. Но если это вам ни о чём не говорит и вы ждёте за свои трЫста рублёв что то стоящее, что сможет сделать ваш гейм экспириенс более ярким и запоминающемся, тоооооооо как быыы да, может.... а может и нет.
Вообщем сами смотрите надо оно вам или нет. Если вы не фанат всего этого, то это будет бесполезным вложением, а если да, то вы и так уже получаете от меня по ебучке мудрое и уважаемое приобретение.
Posted October 11, 2023. Last edited October 11, 2023.
Кароч, ребята, я провел здесь 30 с лишним часов, сыграл 300+ игр и я впервые услышал, как медведь в конце раунда поёт песню Рика Эстли "Never Gonna Give You Up". Я считаю что этого достаточно. Мои деньги и время полностью окупились.

UPD: Игра хорошая, но по прошествии 30+ часов я никому не могу посоветовать эту игру. Из за маленького онлайна мне не комфортно постоянно натыкаться на скиловых игроков с которыми просто тяжело играть. Палец верх за геймплей, стиль и бодрый темп, но в остальном тут такая же беда, как и в любых арена шутерах с небольшим онлайном.
Ну то есть было бы логично созвать сюда как можно больше народу и тогда это могло бы решить данную "проблему", но давайте будем честны, по ряду причин здесь так не получится. Хотя это всё ещё хорошая игра, чтобы просто получить новые впечатления от стрелялок, пусть и специфичное.
Posted September 17, 2023. Last edited January 18.
Мой комп - говно
Posted February 25, 2022. Last edited December 27, 2023.
После прохождения игры я теперь могу сказать точно, что она заняла место в моё сердце. Она прекрасна! Настоящий бриллиант среди игр, как произведение искусства.
Есть еще одна особенность у ремастера, которая может показаться любопытной. Это возможность играть совместно через remote play. Если у вас есть друзьяшки и при этом никто из вас не играл в эту игру ранее, то у вас есть возможность совместно поломать голову на очередной задачей и заодно окунуться в эту потрясающую атмосферу игры. "Кооп" в квесте это конечно же звучит мягко говоря странно, но поверьте, оно того стоит.
Posted April 17, 2021.
Ожидания были не напрасны. Это лучшая подборка "баянов" из 80'ых!!
Они даже Дэвида Хассельхоффа взяли для заглавной темы!!!!
10 касет из 10
Posted May 28, 2015.
Рекомендую всем любителям ретро! Не пожалеете)
Posted January 24, 2014.