1,062 people found this review helpful
0.0 hrs last two weeks / 87.3 hrs on record (47.9 hrs at review time)
Posted: Feb 17, 2014 @ 10:03am

Гаррис Мод- классная игра, я бы сказал экзотичная. Почему экзотичная? Да потому что там чо хочешь то и делаешь, захотел пострить громадный туалет- сделал, захотел сделать супер тачку на няшном двигателе- сделал и катайся. Тут много разнообразия. Но впервую очередь это песочница. Сделай всё, что тебе вздумается из ничего! Зареспавньте ботов и мочите их чем угодно, можете поиздеваться над своим другом привратив его в регдолла, и прикрепить его к стене, в добавок можете сфоткать его с каким нибудь негром в непристойной позе ( что и сделал мой друг со мной ), у этой игры дофигища модов! Где скачать моды? В этом нам поможет Воркшоп!!! От туда вы скачиваете любые моды , которые вам понравятся, лично меня прикольнуло игра в прятки "Пропхант", вы там просто играете за предмет, не то за банан, не то за банку пива и прячетесь от охотников, ещё круто, что добавили карты хорроры! Мы с другом отлично проводили время за сартирами после таких карт. Больше меня порадовало, так это оружие, я скачал и начал масштабную бомбардировку всей карты ядерными бомбами!
Ну согласитесь-где вы ещё окунёте своего друга в горшок, как ни в этой игре?:) Эта игра достойна вашей библиотеки!
P.S. Никогда не респавньте свыше 100 ядерных бомб и не взрывайте их, у вас просто остановится картинка.
N.P.Fawn Jun 21, 2022 @ 12:37am
Капец.
Leon Kraun Aug 14, 2014 @ 10:15am
Пиши в форуме, а не здесь.
MichaelSi Aug 14, 2014 @ 6:50am
Добавте меня в друзья. Научите меня играть в Garry's Mod. Буду благодарен.
Goddac Aug 11, 2014 @ 9:56am
а ну тогда класс
Leon Kraun Aug 11, 2014 @ 9:55am
Хз, модов дофига, а карта со Слендером наверное есть, даже скин его есть.
Goddac Aug 11, 2014 @ 9:55am
типо на серве ты должен найти записки или тебя убьет слендер
Goddac Aug 11, 2014 @ 9:55am
ну есть гаррис мод со слендером,как щербинин играл с илюхенсоном
Leon Kraun Aug 11, 2014 @ 9:54am
Какой слендер?
Goddac Aug 11, 2014 @ 9:53am
Это со слендером?
ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ Aug 8, 2014 @ 11:05am
спс а вот в гарис мод 10 можно было и я спавню нпс и он без оружия ну все равно спс