Recent reviews by ROHON

1. Включить игру;
  2. Поставить игру на авто;
  3. Дождаться появления двух главных героинь-лесичек;
  4. Полировать шишку.
Posted June 14, 2015. Last edited June 15, 2015.
Originally posted by Richard:
Do you like hurting other people?

Игра от Dennation Games, что полюбилась многим игрокам, у нас, в России, её прозвали так: "Горячая Линия Майами".
Это история, о нелёгкой судьбе парня по имени "Джекет", случилось же так, что: он служил в армии США, в джунглях Hanalulu, парниша, к которому ходит Джекет, покупая провианта, в торговом заведении, служил вместе с ним, именно он спас его, выведя из электростанции наполненной взрывчаткой, он лишь промолвил "увидимся в моей кофейне, дружище".
Армия закалила его, он стал хладнокровным, ожесточившимся, и, озлобленным, и что же, спросите вы, происходит далее? Люди из непонятной организации навещают его многократными звонками, по-просьбе приехать, мол, забрать вещи из хим-чистки, на деле же, это приказ, об уничтожении Русской мафии, в той или иной местности.
Игроку даётся выбор между масками, их находить не трудно, нужно лишь набрать высочайший score на определённом уровне или же снять с трупа, находить в потаённых местах, они же, дают нам бонусы.

Сюжет
Музыка и звуки
Графика
Геймплей
Итог
9.5/10
Posted March 16, 2015. Last edited May 26, 2015.
Originally posted by ROHON:
Когда тебя лишают всего того, что ты любишь, остаётся только одно – мстить.

Обзор на Middle-earth™: Shadow of Mordor™ от ROHON ©
Сегодня я бы хотел рассказать вам об этой чудесной игре, в Русском сегменте стима она переводится как "Средиземье: Тень Мордора". Эта игра нам поведает историю об одном Следопыте, ему не повезло с судьбой, Тёмный Властелин наведался на его землю и убил жену, сына, и его самого... Келибримбор, призрак что смог дать ещё один шанс Талиону, (наш следопыт), с него то и начинается наша сюжетная линия, нам предстоит узнать о том кто же такой этот таинственный Призрак, уничтожить армию Саурона чтобы победить тьму, и дать Мордору шанс на светлое будущее в этом мире. Чтобы узнать кто же такой этот призрак нам будет помогать Голлум, да-да, тот самый Голлум из всеми известной трилогии фильмов и книг: "Властелин Колец".

Плюсы
  1. Геймплей - в этой игре геймплей шикарен! Боевая система ничуть не надоедает, а эти красочные добивания только что и делают как приводят тебя в восторг во время прохождения. Также там есть паркур, лазания по руинам Мордора прекрасны в исполнении Талиона.
  2. Графика - сам я, проходил эту игру на средне-минимальных настройках, когда как, как говориться, во время собираний различных "артефактов" и "итильдинов" я играл на минимальных настройках графики дабы наслаждаться игрой в стабильных 40-60fps, а по мере прохождения сюжета я играл на средне-высоких на стабильных 25-30fps, чтобы в полную меру насладиться мордором на моём "калькуляторе".
  3. Сюжет - я знаю что многие кто ждал эту игру ожидали здесь сюжет не хуже чем у "Властелин Колец", признаюсь, я не досматривал ни один фильм до конца, но это разные вещи, здесь нам повествуют историю про Мордор, и о Следопыте по имени Талион что хочет посеять саженцы света в Мордоре, и мне если честно, чистых 20-ти часов сюжетных миссий хватило вполне.
  4. Оптимизация - в этой игре оптимизация отличная, даже на моём хилиньком ноутбуке она, как говорилось ранее, на средних настройках выдавала стабильные 25-30fps.

Минусы
  • Лично я, минусов для себя не нашёл, игра меня полностью удовлетворила, единственное что я хочу выделить так это то что во время исследования Мордора есть некая рутинность когда от убиства одной дюжины орков ты переходишь к убиствам другой дюжины орков, а сюжетные миссии были кое-где друг на друга похожи.

Вот и время итоговых оценок:
Графика - 9/10 Звуки - 10/10 Сюжет - 9/10 Геймплей - 10/10 Итог - 9/10
Posted January 7, 2015.
Wolfenstein: The New Order - на данный момент для меня считается игрой года, чтож расскажу почему я так считаю.
В игре есть перки, и они довольно здорово открываються что-то типо убил дюжину и дадим тебе не лвл а перк.
Графика для нашего времени это не самая лучшая графика но Bethesda постарались её сделать приемлимой для наших глаз, она не отвратительна, и не прекрасна, но очень хороша, даже если вглядется и присесть то на столе заметишь что там всё в 2D графике.
Музыка, о музыке я довольно хорошо отозвусь в этой игру, потому-что в ней, она очень хороша и подобрана на славу, разработчики умудрились перевести давно известные песни исполнителей как The Beatles... остальных не помню/не знаю.
Сюжет, он здесь просто AWESOME! Тут типо вторая мировая в парралельной вселенной и по мере прохождения тут надо крашить фашистов играя за нашего Арийца, Бласковича, тут он просто бесподобен весь из себя мужик-качок который понял жизнь и может пожертвовать собой чтобы уничтожить фашистскую армию.
Геймплей тут очень крутой, система укрытий, стрельба прям вообще круть крутецкая нигде ещё такой не видел, все выстрелы ощущаються как будто сам держишь в руках автомат и стреляешь по фрицам. Стелс тут прямо вообще зашибенный всю игру где мог прошёл по стелсу, и кстати говоря, я с первого раза прошёл на сложности "Uber" это было очень тяжко, на каждом уровне, особенно под конец, умирал по 2-3 раза, но три ачивмента это окупило, если вы не такой хардкорщик или задрот как я который бьётся за ачивменты не ищущий лёгких путей, пройдите на сложности "Папуль, можно поиграть?", или же просто пройдите последний лвл на "Uber" так и так дадут.

Оценки:
Графика: 9.5/10
Музыка: 10/10
Сюжет: 10/10
Геймплей: 10/10
Итог: 10/10!
Posted June 10, 2014. Last edited August 3, 2014.