Recent reviews by FlashMan

Эта игра напоминает мне популярную The Long Dark, но в нашем отечественном исполнении. В данный момент игра находится в альфа тесте и ей предстоит еще пройти немалый путь. К сожалению разработка игры замедлится минимум на 1 год потому что разработчика игры забрали в армию отдавать дань родине. Буду надеяться что он не забросит свой проект потому что я вижу в нем большое будущее.
Posted November 29, 2020.
Это очень хорошая игра, которая легко понятна на всех языках.
Я настолько был вдохновлен ей что сделал перевод на русский - интерфейса, апгрейдов и рыб. Вся информация теперь есть в руководстве по этой игре для того чтобы вам играть в нее было еще комфортнее. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2269957285
Игра зацепила не только меня но всю семью особенно детей.
Однозначно рекомендую!
Posted November 2, 2020. Last edited November 2, 2020.
Поиграв пару часов в эту рыбалку я сразу понял что она не стоит моего времени. Самое большое раздражение вызывает не до конца выполненный перевод, а там где выполнен идет наложение одних слов на другие. Играть в игру на половину на русском а наполовину на английском это полная чушь. Сам игровой процесс тоже вызывает вопросы, для того чтобы вынуть рыбу еще надо поймать ее в подсак, а потом попасть в садок который можно воткнуть в центр озера... Я лично не понимаю почему у игры столько положительных отзывов - наверно люди не знают что есть другие более качественные рыбалки.
Игра бесплатная поэтому можете скачать - поиграть часик и удалить без угрызений совести.
Смотри видео обзор этой игры https://www.youtube.com/watch?v=8cjB4v31N1M
Posted March 25, 2020. Last edited October 31, 2020.
На данный момент это наиболее реалистичный симулятор рыбалки в мире.
Обновления выходят постоянно, работы не прекращаются, игра улучшается и наполняется.
Донат не обязателен для нормальной игры, но облегчает процесс прокачки и заработка.
Минус игры то что она нацелена на евро пользователей а не на русскоязычную аудиторию, что отражается в некоторых ошибках перевода, в американских игровых локациях, но в целом... совсем неплохо.
В последнее время разработчики нацелились на европейские водоемы и на привычные нам виды рыб типа карася, плотвы, леща и т.д. так что думаю дальше будет только интереснее!
Posted November 28, 2019.
Игра кривовата, не совсем оптимизирована, с мелкими глюками...
НО ЗАТЯГИВАЕТ. Рекомендую хотя бы попробовать.
Для комфортной игры и исследования мира рекомендуется PvE сервер
Удачи всем в зоне
Posted August 23, 2017.
Неплохая игра для безмятежного убиения времени. Даже несмотря на то что вышла в 2016 году.
Своеобразная прокачка персонажа, огромные возможности крафта, отличный клев.
Неприхотливые системные требования, квесты, комфортная игра без доната.
Игра бесплатная - а разве еще что-то нужно чтобы хотя бы попробовать?
Однозначно рекомендую.
Видео обзор этой игры https://youtu.be/0JrYVEY7jYk
Posted December 19, 2016. Last edited October 31, 2020.
Великолепная игра от создателей S.T.A.L.K.E.R.а всем поклонникам строго рекомендуется иметь ее в своей библиотеке, вы не пожалеете.
Posted November 19, 2015.
Это просто убожество
1-Русской озвучки нет и скорее всего не будет
2-Русские субтитры---переведены неполностью, читать это уже облом, а читать половину текста русские, а ответы персов на английском--у меня мозг чуть не взорвался за 15 минут
3-обзор из корабля это нечто--больше половины экрана загорожено како-то хренью.
4-Когда я увидел тетку с лицом напоминающим графику 2000 года.....это что вообще?
5-Для кого нужно никому не нужное перемещение по кораблю? что это за новая фича?
6-Куда подевали мои любимые ворота между галактиками? Это что за зеленый коридор смерти?
7-Я ни хрена не вижу куда лечу и что творится рядом...обзор из корабля--его просто нет
8-Интересно какая у меня скорость? Кроме шкалы отображающей полный или неполный газ нифига нет
9-Тормозит все по страшному (Win 7, проц 4 ядра 3.0 Мгц , 4гб оперативка)
10-Первая стыковка почти что подвиг, долго разбирался как это сделать и куда нажать (неудивительно, подсказки от персов на английском же, они чего то говорят, а что не понятно)
11-вышел из корабля увидел мужика, (помню игру freelancer год 2003 вроде, так вот там примерно так-же он выглядел, ну может чуть похуже)
12-Дальше я играть не смог и не захотел, жалко 800 рублей, надо было ждать отзывов,это полная лажа, играть невозможно, не портите нервы. Разочарование не передать словами...Все поклонники серии меня поймут
Posted December 18, 2013. Last edited December 26, 2013.