Recent reviews by 💝♌ Mrs. Midnight ♌💝

Давайте поможем кошельку стать супергероем ))))
Игра довольно интересная и в некоторых местах даёт задуматься как её пройти .
Posted June 12, 2023.
Игра очень интересная , прошла все 3 части её , вроде бы простая но затягивает - как можно уйти не найдя все отличия , ещё и за быстрое прохождение уровня дают золотое достижение )
Posted June 12, 2023.
Боже что это - не описать даже , Играешь за кролика - собираешь морковку, за эту морковку ты можешь подкупить недовольных и непокладистых крольчихи , только будьте аккуратны у вас может подняться температура ( видимо крольчиха какаято не такая попадается , но не волнуйтесь вы найдёте пилюльку и излечитесь ).
С 5 уровня игра меняется - теперь не только вы бегаете за зайчихами , но и за вами носится волк - ему тоже что то от вас нужно ;)
+ у вас идёт отчёт времени за которое вы должны и с крольчихами успеть и от волка убежать.
Posted June 11, 2023. Last edited June 11, 2023.
Игра довольно интересная , пугающая и захватывающая - всю игру проходила с железной трубой из за атмосферы боясь что вот вот кто то откуда нибудь и выскочит )))) . Даже сам сюжет был поразительным и очень актуален в нынешнее время.
разработчику большой плюсик .
Posted December 26, 2022.
Игра впечатлила своей атмосферой , красивыми пейзажами и сюжетом . Такой атмосферы я давно не встречала , моментами было жутковато , где то было не просто. Разработчик просто молодец , видно сразу что создал её с большой душой
Прошла бы я её ещё раз ? -да
Порекомендовала бы ? - да
Оцениваниваю игру как 10/10
Posted December 26, 2022. Last edited December 26, 2022.
Игра очень очень интересная
Не знаю может это только у меня так - загружаешься и ждёшь пол часа подключения к серверу. Дождавшись загружаемся на сервер и радостно бежим лутаться , находим оружку и нам предстоит добраться до зоны эвакуации чтобы сохранился лут . Спасаемся от монстров , волков и медведей , встречаем милых бомжей с монтировками которые не умирают от наших выстрелов потому что они бессмертные как нам кажется , и вот получаем пару ударов и эти бомжики получают всё наше добро которое мы так пытались найти , наблюдая как они всё это делят между собой . Или бежишь к зоне эвакуации , тебя пытаются убить но у них заканчиваются патроны и вот ты уже бежишь а за тобой на хвосте два одержимых парня с ломам которые продолжают за тобой погоню до самой зоны эвакуации . Спасибо им большое , я ещё не смеялась так много как в этой игре .
Posted May 1, 2019.
10 / 10
Posted November 21, 2018.
милая игра , мне понравилось )
Posted July 14, 2018.
3,805.6 hrs on record
Игра суперская , прокачалась в ней до максимального лвл , порадовало в ней всё - встретила много дружелюбных людей хоть и играла на пвп сервере ))))) . Жаль что её забросили , но если вы любите играть в одиночку то она вам подойдёт - интересные и красивые места , метеориты и награды , много мистических существ и безграничная фантазия на постройку своей крепости .
Posted May 23, 2018. Last edited May 26, 2023.