2039

Recent reviews by Ender

< 1  2  3 ... 10 >
Увы, игра получилась довольно скучной и даже для получения альтернативных концовок перепроходить ее не тянет.
Возможно, сама трагедия истории мне не особо близка или я такая бездушная скотина, что не смог ее оценить.
Ну и сам игровой процесс не зацепил. С виду открытое пространство на деле оказывается настолько ограниченным, что лишнего шага вам ступить не дадут. Информация, по большей части, подается записками и аудиозаписями, на основе которых персонаж делает свои выводы. Причем, характер мыслей ГГ должен нас настроить определенным образом, чтобы "внезапный" твист в конце игры вызвал определенные эмоции. Но данных ход абсолютно не работает конкретно в данной игре из-за очень слабого сценария. Тут некому особо сопереживать, не к кому привязаться. Все и всё тебе здесь чужое.
В общем, покупать это даже по большой скидке я не вижу особого смысла. Будут разочарованы даже большие любители симуляторов ходьбы.
Posted March 23.
Суть в двух словах: катаемся по небольшим картам на машинке и стараемся чтобы нас не разорвали различного вида мутанты. С трупиков собираем монетки, за которые покупаем различные пушки и бонусы на машину. Пострелять самому не дают - огонь автоматический. Наша задача крутить баранку, мастерски уворачиваясь от толпы различных тварей.
Вроде как даже есть задания по ходу игры, сверх тех что в самом уровне, но до них еще дожить надо.
Несмотря на кажущуюся простоту, адреналин хлещет изо всех щелей. Дохнуть придется много, особенно по-началу.
Первый уровень я мучил часа полтора (точнее, он меня), дальше как-то попроще дело пошло (не факт, что адовая сложность не вернется в скором будущем).
Игра пока местами кривенькая, с перекосами сложности и сильной зависимостью от рандома. Надеюсь, доработают напильником к выходу из раннего доступа.
А так, для тех у кого душа истосковалась по мясу и адреналину - рекомендую к ознакомлению.
Posted March 18.
Сильно лучше третьей части, но ощутимо хуже первых двух.
Тем не менее, 2 часа пролетели незаметно и с интересом. Для любителей расслабляющих игр с поиском предметов крайне рекомендую.
Posted March 18.
Ставлю "палец вверх" авансом, с ооочень большими оговорками.

Сейчас (ранний доступ, 15.09.2023) покупать игру (тем более за 520р) имеет смысл только в одном случае - вы хотите поддержать разработчика и ждете полноценного релиза.

Пока что игра настолько сырая, что, спустя какое-то время, начинает напрягать, а не приносить удовольствие. Благо, разработчик контактный - баги собирает и даже более-менее оперативно их исправляет (надеюсь, что это не разовая акция).
А так, оглядываясь на перспективу, игра в целом норм. Графоний приятный, есть элементы модификации оружия и перков... даже какое-то подобие сюжета есть (подача, правда, пока что хромает).
Наверное, стоит добавить чуть больше драйва в битвах (и на обычных мобах и на боссах), а то разрушаемое окружение больше кайфа приносит, чем расстрел толпы чудовищ )
Posted September 15, 2023. Last edited November 27, 2023.
ТриДэшная визуальная новелла с элементами поинт-энд-клик адвенчи, с сильным сюжетом, раскачивающим эмоциональные качели, и потрясающим музыкальным сопровождением (особо приятно было услышать вариацию песни «Вернуться» Екатерины Яшниковой в финальных титрах).
Отлично проработанные диалоги с большой вариативностью оставляют желание пройти игру еще раз, возможно, где-то скорректировав свои решения. Ну и ачивки, конечно, этому способствуют - мало у кого получится собрать все с первого раза.

Подробности сюжета раскрывать не буду, ибо боюсь спойлернуть. Читайте описание к игре.

Прошел на одном дыхании. Однозначный мастхэв!
Posted July 1, 2023.
Довольно годно.
Объекты двигаются, появляются в рандомных местах и пытаются слиться с толпой.
Авторы попытались впихнуть в основную кампанию какой-никакой сюжет, но меня он, мягко говоря, не впечатлил. А вот сам процесс выцеливания объекта по известным приметам (или наоборот защита цели) весьма увлекателен.
После прохождения сюжетной линии начинают открываться уровни с поиском предметов. Любители жанра должны оценить.
Posted June 30, 2023. Last edited June 30, 2023.
Игра менее чем на 5 минут. Но за 9р сойдет.
Posted June 20, 2023.
Забавная аркада про то как гуси спасли мир.
Простенький наркоманский сюжет. В меру сложные уровни. Примерно час на прохождение всей игры.

Posted December 30, 2022.
Очень коротко... 5-10 минут на прохождение. напоминает сборник флэшевых игр начала двухтысячных, только еще проще.
Контент 18+ не способен даже монашку смутить. Считай, его нет.
Увы, в этот раз мимо (
Posted December 30, 2022.
С большой натяжкой поставлю палец вверх.
Уровень сложности все еще детский, как и у первой части - 5 минут на прохождение. Но в лучшую сторону изменилась рисовка, добавили движущиеся объекты... Проходить было приятно.
Posted December 24, 2022.
< 1  2  3 ... 10 >