Recent reviews by -=Wolfstein=-

< 1  2  3 ... 17 >

Игра стала больше, сложнее и страшнее. В процессе прохождения вы встретитесь с четвертым членом банды Мясников. Для любителей исследований представлено множество секретов, бонусов и тайн. Находите жуткие предметы и смотрите множество напряженных сцен Чернильного Бенди. Прокачка персонажа и оружия, все это делает ее хорошим продолжением серии.
Posted May 20.

Все лучше и лучше. Графика, сюжет. Уровни более сбалансированные, неплохая мрачная атмосфера. Враги и опасности на каждом шагу, по разному реагирующие на вас. Играть интересно, сразу виндно как разработчик старается преподнести доволньно качественный продукт.

Posted May 11.

Неплохое продолжение серии. Добавили управление дроном от первого лица, большие локации ночного города и веселых его обитателей. Немного хорора в больнице и побег по крышам. Неплохая задачка на внимательность в школе и конечно же жаркая концовка.
Posted May 11.

Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья.
Такие высокие, что достают до неба
Вокруг кружатся чистые, белые снежинки.

Хорошая игра. Местами напоминает Penumbra, только не такая мрачная. Красивые пейзажи, легкий сюжет, пугающие замкнутые локации. Не понимаю тех, кого не устраивает концовка и игра в целом. По сравнению с прошлым проэктом новый стал более динамичным и наполненым.
Posted May 2.

Для поклонников серии выпустили мини игру. Первое, что бросается в глаза это однообразие локаций, в которых почти ничего не менятся. Сюжета как такового нет. Главная задача собрать определенное количество предметов, а потом скрафтить главный и перейти на следующий такой же одинаковый уровень. При смерти персонажа прогресс сохраняется, но теряется если перезайти в игру. Рекомендовать ее можно только для ознакомления, но не более.
Posted April 23.

Неплохая. но довольно короткая игра. Загадки неплохие. Некоторые секреты довольно трудно открыть, так как подсказок на них нет. Местами темноватая в плане освещения. На пару часов игры. Одним из главных минусов это отсутствие настроек и возможности сохранения прогресса.
Posted April 23. Last edited April 23.

Отличная, местами хардкорная игра. Главной задачей игры является сбор 20 ключей в парке атракционов и схватка с финальным босом. Добыча ключей имеет разную сложность. Одни очень легко, другие заставят сильно попотеть. Но в основном их можно собрать даже без телепорта просто используя сохранения. Каждая площадка ограждена, поэтому сбежав от очередного мостра можно немного отдохнуть. Летать, стрелять, прыгать и бегать, взбираться на высоту, при этом придумывая и преодолевая разные препятсвия. Хорошая игра, понравилась.
Posted April 20.

Веселый квест игра про гнома в космосе. Решайте интересные головоломки и помогите ему избежать столкновению планет. Теплая ламповая атмосфера и улучшенный визуальный стиль. Все что нужно для поднятия настроения.
Posted March 24. Last edited March 24.

На момент выхода игра имела новый движок и неплохую графику. Поставив новую планку для компьютеров в плане железа. Чтобы поиграть в нее необходимо было иметь достаточно мощную систему. Хороший сюжет и мультиплеер с большими картами позволил завоевать большую аудиторию игроков. На данный момент серверы до сих пор работают, на которых можно встретить истинных фанатов серии.
Posted March 21.

Продолжение Supraland — всё ещё образцовая смесь пространственных головоломок Portal с подходом к способностям героя, а теперь — и к построению мира. Это и главный плюс, и единственный минус Six Inches Under. Те, кому понравилась первая часть, наверняка оценят и вторую, тем более что все сильные стороны оригинала в ней реализованы намного лучше. И всё же часто она ощущается такой же добавкой к первой Supraland, как и вышедшее два года назад DLC, разве что локации в Six Inches Under другие. Новая игра — всё ещё изумительная трёхмерная метроидвания, но ещё раз такой подход может не сработать. Так что хочется поскорее увидеть обещанный пару лет назад полноценный сиквел. В целом игра понравилась, рекомендую к прохождению.

Posted March 8.
< 1  2  3 ... 17 >