Recent reviews by Mario

Крутая игра. Когда меня поставили перед выбором: забрать с собой огромный аккумулятор или бабку, орущую в телефонную трубку с оторванным проводом в космический шаттл, я не раздумывая принял однозначное верное, разумное и очевидное решение, которое понятно абсолютно всем - батарейка.
Я променял бабку на батарейку и горжусь этим, а также советую вам всем делать то же самое.
Posted May 1.
Я выходил на улицу в этой игре чаще, чем в реальной жизни
Posted January 30.
Хорошая игра, мне понравилась. В игре есть некоторые шероховатости, но я думаю, что со временем всё это будет исправлено разработчиками. Желаю им успеха в создании этой игры. Я даже её не за бесплатно взял бы.
Posted March 20, 2021.
Сюжет классный, стиль классный. Геймплей тоже. Только есть одно но:
Я то в соседе шарю сильно, а вот некоторые могут и не шарить. К чему это? А к тому, что игра содержит элементы головоломки, которые чаще всего трудно понять и сообщество долго думало, как решать те или иные проблемы в игре (например, как получить красный ключ в третьем акте, ага. Чаще всего его получают с помощью бага ъеъ). И ещё, в 3 акте есть кошмары и со школой самый трудный. И нет, там не зависит что-либо от скилла. Там всё основано на случайности. Ну, я высказался. Игра классная, были бетки, альфы. У них был свой сюжет. Долго рассказывать. Ставлю игре 9 из 10.
Posted July 9, 2020.
Команда Башня 2 - лучший командый шутер, в который я когда-либо играл, но в игре есть и много минусов.
Боты, разработчики, которых почти не осталось, шапочный передоз и долбучий автобаланс.
Posted June 16, 2020.
Я достаточно давно знаком с серией игр Portal. В детстве я играл в неё. Где-то в начале этой осени я открыл для себя Half-life. В отличии от своей предыдущей игры данная не такая короткая, в ней есть более большой сюжет и много любимого мной чёрного юмора. Уже в 100 раз перепрошёл этот шедевр, советую и вам. :)
Posted June 5, 2020.