Recent reviews by muser-reg

< 1  2  3 ... 31 >
Как серпом по...
Бьёт по мужскому самолюбию лучше чем любые 18+ игры.
Но более щадящая чем Getting Over It with Bennett Foddy
Posted May 23. Last edited May 23.
Good Riddance прям до мурашек пробирает.
Кстати, так как тут субтитры не игнорируют текста, можно дословно знать о чём поётся, что идёт в + Hades.
Soundtrack теперь на постоянке в CS. Благо его дают за примерно 5 часов проведённых в самой игре про Аида и его непоседу.
Posted May 21. Last edited May 21.
Компиляция лучшей косметики для игры, по большей части.
Posted May 17.
Именно по этому не выходите на улицу!
Простенько и быстро.
Игра скорее не про испуг, сколько про погружение.
Люблю подобные взаимодействия с окружением.
Судя по Buckshot Roulette, автор решил закрепить визуальный стиль. Собственно, мы и не против.
Posted April 19. Last edited April 22.
Всё серьёзно! Вместо бутылочки дробиночка.

Мнение об игре в рамках рефанда.

Просто, быстро, в достаточной мере увлекательно.
Если судить по цене и достижениям, на момент написания, то игра - довольно короткая рогалик-аркада, не смотря на то что эстонец Mike Klubnika, если судить по играм в Steam, а работы до выхода на платформу у автора достаточно, выработал довольно грубый мрачный стиль, который лично мне сильно напоминает Inscryption.

Возможно всё же оставлю своеобразную реализацию рулетки на своём аккаунте, но позже. Надеюсь к тому времени разработчик накинет чуть больше жира в Buckshot Roulette.
Posted April 14. Last edited April 14.
Фу ♥♥♥♥♥♥, как увидел эти нейронные сосоки, прям проблевался.
Удалил сразу после увиденного, пошёл за ручным миксером.
Posted April 5.
Простенькая, пойдёт.
Бесил только внутриигровоой курсор, что периодически сливается с фоном.
Posted March 30. Last edited March 31.
Легендарная головоломка
Доработанный игровой процесс, как всегда шикарное музыкальное сопровождение, хороший сюжет и две компании.
Первая часть Portal при сравнении с сиквелом воспринимается вступительной главой. Жаль только то что её не переработали, не ужали и не встроили в Portal 2, для того чтобы можно было сказать что сиквел - полностью самостоятельное, законченное, не зависимое произведение.
Довольно интересный опыт предоставляет кооперативная компания что дополняет одиночную как послесловие, но тут нужно иметь единомышленника готового пройти её от начала до конца вместе с вами.

Единственное нарекание вызвали очередные эксперименты Valve с внутриигровыми покупками. По факту вы и сегодня можете купить все аксессуары для подконтрольных вам персонажей, но сделаны они из рук вон плохо. Часть отображается, часть нет, часть насмешек не работает и т.д. В общем смысла в этой покупке нет.
Posted March 30. Last edited March 30.
Гений-идиот наделяет пылесос свободой мысли на подобии вируса и смотрит что произойдёт
Годная постановка, отличная графика, хорошая вариативность наглядно демонстрируемая в виде ветвления, на удивление неплохо описана мировая политика. QTE взаимодействия реализованы ощутимо лучше чем в "Ливне", что не мудрено.
Это то что можно записать в "+" Quantic Dream.

А вот в минусы...
Несмотря на приличную вариативность игра всё же склоняет к определённому образу мысли, а учитывая повестку на момент её выхода, мне не близок нарратив этого произведения. И хотелось бы, поиграть в что-то, что либо умудряется содержать в себе больше одного "правильного" мнения(что сделать не легко), либо близкое моему мировоззрению.
Баги текстур и анимаций, начались после перепрохождения некоторых отрезков игры.
Из персонажей, что выдаются игроку под прямое управление, действительно хорошо проработан только один.

Итог: Скорее да, чем нет. Рассмешила.

P.S.: Вариативность, можно улучшать до бесконечности в подобных проектах. Даже тогда её может оказаться недостаточно.
Posted March 24. Last edited March 26.
Fisting is seven hundred rubles
Текстуры с эффектом лака, вылеты, шалящая оптимизация, хреновые модельки оружия криво лежащие в руках героя и куча других проблем.
Смешно что при таких проблемах недурные анимации пушек, прицел у ППшки вне прицеливания полностью отображает то что находится впереди.
У игры, можно сказать, произошёл производственный ад, а результат(отношение причастных к разработке) можно проследить через достижения.

Сегодня цену можно назвать демократичной, она равна пирожку при скидках, но на тех же распродажах лучше купить оригинальную серию чем это фанатское...
Человеку, что спонсировал данное безобразие, можно только посочувствовать.
Posted March 16. Last edited March 16.
< 1  2  3 ... 31 >