Recent reviews by FUNTIK

Ну что можно сказать. С игрой в 35 часов говорю что игра не плохая, но и не хорошая. Игра еще сырая и требуется много чего доработать и по нерфить. Но играть мне понравилось! По поводу компании нечего сказать не могу, так как не проходил. А вот мультиплеер улетный! До 1 престижа дошел за 3 дня подтирая слюну. Правда бесили всякие лаги и тормаза, но так сейчас у всех. Игра сырая. Что касается зомби? Тут все просто! Все как всегда, зомби режим порадовал. Можно позалипать и поприкалываться с друзьями. Ну как по мне новая колда удалась. Это вам не Advanced Warfare. Просто разрабам следует подлатать косяки и выровнять оптимизацию! Сейчас просто новое уже поколение игр как ни как. И ребят, не стоит обсирать игру из за того что она не тянит на вашем пентиуме с видюхой в 512мб. Обновите железо. А фризы и все остальные баги, выровняют еще. Так что вот так
Posted January 4, 2016.
Хаха ох уж этот ranked и эти silver'ы. Особо написать мне нечего, так как я не могу передать всех эмоций. Просто скажу - Круто.
Posted March 20, 2015.
Замечательная игра для проведения времени особенно играя в нее с друзьями.
Posted March 20, 2015.
Тут особо нечего говорить... Только если то что я провел очень много времени в этой игре с друзьями, и получил много ярких эмоций и во обще в кайф мне играть в серии игры Call of Duty. Одним словом можно описать - ШЕДЕВР.
Posted March 20, 2015.
С этой замечательной игрой у меня связано очень очень многое... В ней я провел все свое детство, даже когда у меня не было собственного пк, я бегал играть к систре (мне было 6 лет) и даже когда у меня появился свой комп, первая игра у меня была это Counter-Strike: Source, и в ней я провел не одну тысячу часов... Было очень много ярких моментов и эмоций. Спасибо тебе КСС <3