Recent reviews by [GachiBoys]VictoriousAlien

Перед першим запуском гри переконайтесь що поряд є змінні штанці, а також майте наувазі що мікрофон настільки чутливий, що навіть розмовляти під час проходження, можливо лише пошепки.
Розважайтесь!
Posted November 26, 2023.
Якщо ти любиш, ігри про зомбі, фільми про зомбі та взагалі все що пов'язано з зомбі - то мерщій шурую у Резидент Івел!
Тут реально страшно... Страшно за те як зомбі навалюють тобі по вухам і не тільки по ним.
Мало патронів, мало ХП і багато зомбі. Оцінка - 12 волкіндедів з 10ти!
Posted May 26, 2023.
Эта игра определённо заставит Вас психовать, но при этом продолжать прохождениe.

Думаешь, индейцы племени Майя были непобедимы? Здесь это не так!
Мы играем за индейца Майя - брата которого украла инопланетная машины. Этот парень выглядит очень сильным, однако у него всего одна жизнь, потратить которую не составит труда.

Первый уровень я проходил раз 20, и честно говоря, до использования подсказки - мне не удавалось его пройти.
По сложности уровней, я прировнял бы её к Супер Мит бою.

В главном меню есть кнопка «Если слишком сложно», нажав на которую открывается список «подсказок» разработчика ;)
И недаром один пункт из списка гласит «Не стоит меня ненавидеть за эту игру» :)

Естественно - наловчившись, новые уровне будут даваться проще, но всё же, мне кажется это не та игра, в которой вы сможете спокойно провести целый вечер.

Игра обладает приятной графикой, и разнообразными уровнями.

Если тебя не смущает перспектива пощекотать нервишки - могу рекомендовать эту игру.
Posted January 21, 2019.
Ну что бро, ствол в руки, и надерём задницы орде зомби!
Top down шутер во всей своей красе предстал перед нами.

У одной корпорации всё пошло не по плану (ну а как ещё то; ) и теперь только ты, и два твоих бро (в роли компьютерного интеллекта) могут спасти землю от полнейшего краха.
Так чего же ты ждёшь? Пора на поле боя!

В схватке с зомбо-мясом участвует три персонажа. В любую секунду ты можешь переключать управление между ними. Каждый имеет уникальное оружие. Хочешь боксёра, чтобы лично начистить всем пятак? Пожалуйста! Соскучился по ракетнице? Милости прошу!

Ваша задача защищать базу, круша толпы зомби. Во время этой бойни на поле будут появляться различные плюхи и бустеры.
Параллельно вы будете зарабатывать денежку, которую можно потрать на улучшение различных параметров, например увеличить здоровье или улучшить базу!

А чтобы ты не заскучал всё это действо будет происходить на 10 локациях. Эх разгуляемся!
Вечерком завалиться, с чайком, самое оно.
Posted May 22, 2018.
Playing table tennis?
It is also called ping pong.
In my childhood this was my favorite game, but in order to play it, it was necessary to make one small thing - to go out into the street.

Now, many gamers do not often do this. But nothing, this game will fix the situation!

For the game you will need a VR kit, and a large room. And the point is that you will play ping pong, well, almost, only instead of a racket - a flip-flop, instead of a ball - a pot from under cola, and instead of a contender - a sewer tunnel filled with cans of gasoline! Well, is not it cool ?!

You need to get a jar on all canisters, completely clearing the tunnel from them, and all this under beautiful explosions.

The game will make a good move, get a lot of fun and practice the reaction. Enough just to sit out time for computer games, you have the opportunity to play while doing sports. Well, as far as possible. And most importantly - it is absolutely free. Therefore, for VR owners it is mandatory to pass;)
Posted May 17, 2018.
Космический рэмбо в деле.
Ты настолько крут, что Чак Норрис признает твоё существование. И в один прекрасный день твой космолёт захватывают инопланетянин. Они никогда так не ошибались...

Игра представляет из себя старый добрый DOOM, и это великолепно.
Каждый эпизод игры готовит новые сложности, но бессонные ночи она вам не обеспечит. Сложная, но в меру - вот как я её опишу.

Много разнообразных элиенов будут поджидать на разных локациях корабля, но патронов и аптечек хватит на каждого ;)
К каждому классу пришельцев подбираем свою тактику, чтобы не начать отгребать от них.

Не забывайте делать сейвы, никогда не знаешь в какой момент тебе навешает какой-то слизень выпрыгнувший из-за угла, или парочка обычных рядовых, проходить придётся заново. Хотя может ты любитель игры по харду? Тогда забудь о сейвах.

Саундтрек замечательно дополняет этот гейм и добавляет атмосферности. Графика, подобранные цвета - всё на уровне.

Если тебе нравился старый DOOM, но захотелось чего-то новенького в том же духе, эта игра для тебя! Если же ты не играл в DOOM, вот тебе отличная возможность окунутся в мир игр того времени.
Из всего вышесказанного, определённо рекомендую! Покажите инопланетным мазафакам кто тут
Posted May 14, 2018.
Маленькая Viki рассматривает фото космоса, но что-то тут не сходится...
Давай поможем ей!

Viki Spotter: Space Mission - это отличная казуалка, которая будет интересна как детям так и взрослым. В первую очередь конечно детям, но лично я практически на час залип. 20 лет. ;)

Суть игры заключается в поиске различий между двумя картинками. Игра не заставит в припадках искать последний фрагмент, но и не наскучит простотой. Работайте головой друзья :) Разнообразных картинок в запасе достаточное количество.

Саундтрек очень приятный, полностью способствует процессу игры, графика красочная и не вырвиглазная, что в купе создаёт великолепный коктейль.

Для ребёнка - бомба. Если вы уже далеко за кхе-кхе, и что такое игры давно забыли - всё равно бомба, окунётесь в детство и воспоминания приятных моментов.

В итоге, имеем классную развивающую игру. Особенно с оглядкой на цену со скидочкой, однозначно рекомендую!
Posted May 11, 2018. Last edited May 11, 2018.
Краткий список того что тебе нужно знать об этой игре.

С самого начала игры тебе дают понять что здесь ты НИЧЕГО не решаешь. (На выбор есть мужской голос озвучки, илии... Да, именно. Мужской) и это только начало ;)

Тебя зовут Майк. Да. Ты всё правильно понимаешь. Не Саша, не Маша, не Егор, не Брю и даже не Тони. Это просто нужно принять.

Если ты никогда не имел удовольствия в пользовании Windows XP, пожалуйста, игра проведёт тебе небольшой экскурс, во всех красках)

Тебя научат тому как скачивать приложения, и как скачивать НЕ нужно. А также на примере покажут что происходит скачав недобросовестную версию плохих пиратов.

А ещё, ты поучаствуешь в рынке криптовалюты. Ну не круто, а?)

Хороший симулятор компьютера - тролля!
Posted May 10, 2018.
Смотрели неудержимых?
Эта игра даст почувствовать себя Сильвестром Сталлоне. Только таким пиксельным Сталлоне, времён денди. И скорее не самим Сталлоне, а его самолётом.

Это хорошая казуалка, с приятной графикой и саундтреком, меняющимся с каждой локацией.

Вы летите на военном самолёте, по пути скашивая гооры вражеских самолётов!

Есть несколько типов этих самолётиков, каждый тип будет лететь на вас небольшим отрядом, и у каждого типа есть траектория полёта которую он соблюдает.

Атакующие самолёты, просто пролетающие мимо, есть товарняки, разнообразия хватает.
По поводу товарняков, из них выпадают бонусы в виде доп снарядов, аптечек и т.д. Но бонусы есть не у каждого самолёта.

СОВЕТ! Внимательно присмотритесь на крылья самолётов, те что с бонусом - будут отличаться от других ;)

Всего в игре четыре локации, по пять уровней на каждую. И четыре БИГ БОССА.

В итоге получается классный тайм киллер, который можно пройти за один вечер. А учитывая его стоимость со скидочкой, стоит попробовать!
Posted May 10, 2018.
Жарить кофе, или жарить инопланетян? К черту компромиссы! В Coffee Crisis мы сделаем и то и то ;)

Жгучая и крепкая как двойной эспрессо, эта игра не заставит скучать и взбодрит не на шутку!!!
Особенно учитывая саундрек, мммм... Это нечто. Хэви мэтал во всей своей крассе не оставит вас на протяжении всей игры!

Толпы пришельцев, старушки не хуже Джеки Чана в его лучшие годы - вот с кем придётся сразиться.

Играй за крутецкого баристу по имени Ник, или за не менее крутую девченку, Эшли. Эти ребята точно знают толк в двух вещах - приготовлении кофе, и мочиловах с элиэнами.

Хотите навалять лящей инопланетным негодяям вместе с друзьями? Да легко!
В игре есть кооператив, причём как локальный, так и через онлайн. Заходи с другом, и вперёд - крушить межгалактические хлеборезки.

А когда обычные инорланетяшки тебе наскучат и покажуться слабыми, летс го в death metal режим. А как иначе, в такую игру нужно и играть по харду!

Однозначно советую попробовать. И не забудь заварить под это дело чашечку ароматного кофейку!
Posted May 8, 2018.