Recent reviews by notanennx

Не стоит того.
Первые 2 часа игры - классные, но потом полная лажа. Можете посмотреть интерактивную глобальную карту в интернете, там "стартовый биом" содержит 70% контента всей игры. Во всех остальных биомах полная фигня и пустота.

Очень частое переиспользование контента, будете все время бить зомбаков, которых встретите в начальной пещере, только будет менятся оттенок цвета врага и циферки уровня и урона.

Видимо пытались сделать что-то типа Зельды, но получился Фортнайт без яиц с элементами китайской гачи. Тот же бесплатный Геншин Импект даст вам больше эмоций от эксплоринга/убийства врагов на начальных уровнях.

Не рекомендую смотреть на большой процент положительных обзоров, меня они ппц как подвели, игра не стоит своих денег. Valheim вообще делает почти тоже самое, но объективно лучше и стоит меньше.
Posted February 24. Last edited February 24.
Балдежная смесь из Barotrauma, SCP, Backrooms, Iron Lung. Обычно 99% игр скипаю и вообще игровой импотент, но эта игра зацепила своей простотой и идеальным гейм-дизайном, я просто ну не могу к ней доебаться.

Короче, вот даже отзыв оставляю, типа рекомендую к покупке.
Posted November 12, 2023.
ИГРА АХУЙ
Posted August 11, 2023.
Не пускает в игру с ошибкой internal_error, разработчики о ней знают, но за неделю так ничего и не сделали. Зато twitch drops подключили, это да, это самое важное. У игры релиз через неделю, но в ней совершенно паршивая оптимизация, паршивый нетворкинг, а, и да, она может работать только в онлайн режиме, вы не сможете побегать в сингле с ботами.

Вообще молчу про проблемы гейм-дизайна. А так же монетизации, где игрока, купившего игру за 2.8к, будут вынуждать покупать еще больше косметики за реал, потому что текущая косметика закрыта за почти невыполнимыми ачивментами, которые вредят команде.

Выбор оружия, если не ошибаюсь не велик. Лазган, лазган с фонарем, лазган с прицелом, лазган с чуть увеличенным магазином - это они считают за разные виды, лол.

Кстати, из моих наигранных 90 минут:
- 30 минут ушли на сингловый пролог
- 60 минут ушли на ежедневные попытки зайти и пробиться дальше экрана персонажей

Скорее всего рефандну, а потом в декабре/январе когда она уже будет с 25-50% скидками, можно будет и взять (конечно если пофиксят проблемы с подключением)
Posted November 22, 2022.