Recent reviews by Inquisition

Всем доброго времени суток. Спустя 4 года после выхода WoT Blitz я решил высказать свое мнение по поводу этой игры. Прежде всего стоит сказать, что в свое время она вышла на мобильных устройствах в качестве уменьшенного и упрощенного аналога версии для ПК. И только относительно недавно ее портировали в стим. Игра завоевала популярность и долго находилась на первых строчках по количеству загрузок.

Геймплей предельно прост, все интуитивно понятно. Вы находитесь за рулем боевой машины одного из классов (легкий, средний, тяжелый танк или ПТ САУ). На карте присутсвуют еще 6 ваших союзников и 7 противников. Задача или захватить базу (точки) или уничтожить технику противника. На словах звучит предельно просто, но по факту грамотно выбрать позицию на карте, оценить начальный баланс команды, а главное реализовать потенциал машины может далеко не каждый заядлый игрок. Стоит заметить, что в игру постоянно добавляют новую технику и каждая единица обладает уникальными характеристиками и уникальным геймплеем. Скучно не будет.

Комьюнити в этой игре понравится далеко не всем, но, если подходить к продукту компании Wargaming с точки зрения расслабления, то люди не напрягают.

Советую попробовать ради чистого интереса. Желаю удачи!
Posted July 25, 2018.