Posted: Feb 16, 2016 @ 4:34am
Updated: Feb 16, 2016 @ 4:35am

Перезапуск пошлой приключенческой игры про Ларри Лафера,и его сомнительных методах добиться девушки.
Вообщем переиздание вышло на ура,весь сатирический юмор прилагается!
Насколько я помню,прошлая серия похождения Ларри закончилась на его племяннике,а именно на Ларри Лавэдже. ( Кстати забавная игрушка была,и сам персонаж вышел как второй истинный Ларри,но она была вроде как 2-й веткой)
Ближе к новой части:
Итак надев свой старый костюм из 70-х Ларри Лафер снова выходит на охоту,и оказывается прямиком там где и был в далеком 1987г у бара,"У левши".
Из плюсов стоит отметить:
+ Перед нами всё тот же старый добрый квест,только обновлённый в графическом плане,с добавлением парочку мелочей,тот же сюжет.
+ Много отличного юмора.
+ Довольно интересные локации ( Правда их всего 7 вроде )
+ Чувство ностальгии (2-D)
+ В самом начале игры ввели небольшой тест,на возраст для поклонников серии это маленькое приятное дополнение....да и вопросы там просто послаще чем у любого психолога.
+ Добавили русский язык. ( не озвучку )
И немного минусов....
- Неудобный инвентарь.
- Потребность в деньгах...проще говоря как выразиться,баланс - денег вечно в игре не хватает и приходится долбить автомат на предмет джекпота.
Итог:
Переиздание вышло неплохо,и вполне оправдывает свои деньги,особенно для фанатов серии,а тех кто ещё не в одну из частей не играл,советую попробовать сыграть в эту и разбить свой серый,скучный день,ведь пару ох...но зачетных шуток имеются.

Проще говоря:В гостях - хорошо, а в любимой - лучше.Всем приятной игры.