Recent reviews by Temario

Terraria - отличный сэндбокс с элементами RPG

Часто, на релизе игры, её смешивали с майнкрафтом. Но я не соглашусь. Если на своем старте Terraria была довольно пустой игрой, то сейчас же - это отличная гриндилка, в которой есть чем заняться.

Из плюсов хочу отметить

1) Разнообразный геймплей.

Босс-файты, поиск ресурсов, крафт, строительство и многое другое

2) Запоминающийся OST

Приятная музыка, которую даже не хочется выключать. Порой, играя в игры, хочется выключить музыку в игре и включить свою. С Terraria такого не произойдет - саундтрек дополняет композицию игры.

3) Множество биомов, NPC, предметов

Запускать Terraria без Wiki о ней - это не для меня. В игре очень вариаций различных предметов, и это, несомненно, добавляет ей интереса и загадочности.

4) Приятная графика

Отличный стиль рисовки, который не является ни детским, ни взрослым. Игра подойдёт любой категории людей.

5) Цена

Часть ли мы видим огромные скидки на Minecraft? Отнюдь нет. Re-Logic же не только до сих пор поддерживает свою игру, но и позволяет купить её многим людям, установив доступную цену и устраивая регулярные и крупные скидки.

6) Кросс-платформенность

Сейчас я играю в игру преимущественно на Nintendo Switch, и это абсолютно новый опыт! Теперь я могу взять игру с собой в путешествие и коротать вечера за ней (а иногда и сидеть за ней целыми днями, к сожалению :P). Правда, первое создание мира на платформе Nintendo было действительно долгим.
Минусы:

1) Трудно выделить какой-то очевидный и крупный недостаток. Наверное сейчас, в 2019 году, игра приблизилась к своему идеалу. И я знаю это, т.к давно являюсь её игроком (играю на трёх платформах: PC, Nintendo Switch, iOS)

Итог: Terraria - отличная игра для любого человека, который любит видеоигры.

Моя оценка: 9.5/10.

Спасибо 505 Games за предоставленную копию игры для платформы Nintendo Switch.
Posted July 15, 2019.
Tank Tread - это пустая игра..

Из того, что привлекло:

1) Жанр. Жанр RTS является любимым мной жанром.

2) Разновидность техники и боевых юнитов. Вы можете глянуть это на странице Steam. (Вертолёты, танки, легковые машины и т.д)

Из минусов хочу отметить:

1) Недоступность игры. Игра является ПОЛНОСТЬЮ мультиплеерной, и игроков в игре просто НЕТ! Вы никак не сможете даже взглянуть на неё. Напомню, что пик игроков за всё время - 3 человека. И как в этом случае играть в неё? (http://i.imgur.com/CG9pdKp.png)

2) Музыка. Не знаю как в игре (так как в неё даже зайти нельзя!), но в меню полная тишина.

3) Левел-дизайн. В игре карты выглядят пустыми и скучными, преобладает одна и та же текстура (что вы можете видеть на трейлере на главной странице игры в Steam).

4) Цена. 249 рублей для РФ? Серьёзно? Товарищи разработчики, спасайте игру, если вас она интересует. Игре нужен апдейт и снижение цены.

5) Отсутствие оффлайн-мода. Tank Tread - SimCity 2013 #2? Ребят, ну в SimCity хоть в онлайне играть можно, а в неё и в онлайне нельзя..

Игру можно описать одним словом - НИКАКАЯ.

Моя оценка: 2/10.

P.S: Dear Developer, my review might be changed if you will add OFFLINE MODE because I can't even try this game. I had to watch screenshots/trailer and read the info about this game 100x times to make a review >.<
Posted November 19, 2016. Last edited November 19, 2016.
Pro Evolution Soccer 2017 - это та игра, на которую стоит закрыть глаза.

Из того, что привлекло:

1) Хороший таймкиллер.

Эта игра была для меня хорошим тайм-киллером до выхода FIFA 17. Раньше я был большим фанатом PES (активно играл в PES с 06 до 09 версии), хотя и в FIFA я играл с 2004. Я взял игру в надежде на то, что она окажется чем-то крутым..Показалось..

2) Классные переводы мяча.

Мне нравится то, как KONAMI реализовали перевод мяча с фланга на фланг. Это действительно круто: крутая физика, крутая анимация полёта мяча (естественная)

3) Музыка.

Pro Evolution Soccer 2017 всегда ассоциировался у меня с хорошей и запоминающейся музыкой, и эта часть PES'a не стала исключением.

Из минусов хочу отметить:

1) 2016ый год на дворе. KONAMI все не может решить вопрос с лицензиями клубов. Действительно, ведь проще в первый же день выпустить якобы "неофициальный" патч со всеми клубами, хотя мы-то с вами знаем, что это наверняка дело рук KONAMI.

2) Убогая, отвратная анимация игроков при ударе. Они будто на ходу подстраиваются под мяч, чтобы пробить по воротам. Это выглядит ужасно и неестественно.

3) myClub. Жалкая пародия на FIFA Ultimate Team, в которой можно за 5 минут собрать состав с MSN лишь предзаказав игру и открыв паки.

4) Долгие подгрузки. Долгие подгрузки всего и везде, это нереально раздражает (будь то онлайн, или же соло-режим)

5) Деревянные лица игроков. Эмоции просто ужасные. Игроки похожи на дурачков, простите за слово.

6) Контракт с FC Barcelona. KONAMI договорились с Барсой и даже не смогли сделать нормально Месси, который сменил свой имидж и стал бородатым блондином? Конечно же они не смогли! В Pro Evolution Soccer 2017 Лионель Месси имеет свои прежние каштановые волосы и вовсе не имеет бороды. Таких примеров много, PES очень плох в этом плане.

Игра ужасная, игра очень плохая и деревянная. KONAMI в очередной раз проиграли. KONAMI, может быть уже пора прекратить выпускать Pro Evolution Soccer, а?

Моя оценка игре: 3/10
Posted September 25, 2016. Last edited October 2, 2016.
Хардкорный платформер о странном существе, которое потеряло единственный свой глаз. Игра напомнила мне Cloudberry Kingdom и Super Meat Boy. Игра имеет хорошее музыкальное сопровождение. На каждом уровне, собирая монеты, вы можете купить в игре ШАПОЧКИ! Это приятный бонус. Но самый сложный элемент в игре - это те самые прыжки с платформы на платформы. За первые 2 минуты игры умер раз 20, аж трясет. Сложнее Super Meat Boy'a в разы, убедитесь сами. Но берегите нервы, они Вам, дорогой читатель, в жизни ещё пригодятся.

Моя оценка 7.5/10
Posted November 13, 2015. Last edited November 26, 2016.
Отличный футбольный симулятор, все аспекты деятельности менеджера футбольного клуба продуманы до мелочей, вся суть профессии футбольного менеджера отражена в этой игре. Аналога у этой игры то по сути и нет, ведь FIFA MANAGER больше не будет выпускаться, так что лучше симулятора вы не найдете.

Моя оценка 9/10
Posted June 20, 2015. Last edited November 26, 2016.
Zero Gear - отличный инди-проект. Эти "милые" гонки принесут вам много незабываемых впечатлений. В игре есть режим как обычных гонок, в которых вы должны приехать первыми (при этом, вы можете подбирать оружие, такие как бомба, заморозка, и прочее), а так же режим хоккея, футбола, регби, в которых с помощью применения оружия вы должны доставить мяч в ворота. Так же хочется отметить неплохой кастомизатор персонажа и машины.
Играть в Zero Gear стоит тогда, когда вы хотите убить часик-другой с друзьями. Ведь онлайн-серверов в игре почти нет, поэтому надеяться стоит только на друзей, да и ведь с ними куда интереснее, такова игра. Я брал Zero Gear в 2010 году, и не пожалел о покупке. Ведь эта игра принесла море веселья, а время, проведённое в ней, я никогда не забуду. Советую!

В 2018 я попробовал Mario Kart 8 Deluxe, но понял, что ничего не заменит мне эмоции из Zero Gear. Жаль, что такой достойный проект остался без внимания. Для меня это одна из лучших ПК-игр.
Моя оценка 9.5/10
Posted June 20, 2014. Last edited August 8, 2019.
По-моему, лучшее что выходило после Armageddon и World Party. Играя в эту игру, вы словно погружаетесь обратно в детство! Те же милые червячки, только с более крутым визуальным оформлением, нежели другие части. Всем любителям серии Worms обязательно иметь на своем Стим аккаунте Worms Reloaded: Game of the Year Edition.

Моя оценка 8.5/10
Posted November 24, 2013. Last edited May 1, 2016.
Уникальный шутер от Valve. Здесь вы можете играть за разных персонажей, у каждого своя изюминка. Каждый класс имеет разные оружия, разное количество ХП. В игре присутствуют следующие классы игровых персонажей: Медик, Инженер, Шпион, Снайпер, Солдат, Подрывник, Пулемётчик, Разведчик, Поджигатель, вы можете свободно менять персонажа в процессе игры. В игре есть донат, но это ничуть не мешает геймплею, т.к все оружия вы можете обменять, донат никак не влияет на геймплей. В крайнем случае, эти оружия могут вам выпасть. Эту игру я покупал за 350 рублей, сейчас же она условно-бесплатная. Всем любителям шутеров советую!

Моя оценка 10/10
Posted November 10, 2013. Last edited December 13, 2020.