Recent reviews by Repa

Молодцы, наныли. Проект закрыли, мододелам зелёный свет.
Потенциал у игры был огромный, плох что в наше время годный проект так критикуют.
Знаю людей которые игру купили и даже на запустили, посмотрели стрим и оформили возврат.
Посмотрим что ждалкер2 нам покажет. (если вообще отважится показать что-то)
Posted December 8, 2023. Last edited December 12, 2023.
Игра сыровата, но играбельно.
С хорошего.
Разрабы молодцы. Интересная механика, графон не топ ну и глаз не режет, радио хорошее, озвучка машины не плохая, карта весьма не малая (думал будет меньше).

Минусы.
ИИ это нечто. При должном навыке и удачи возможно довести груз не повредив. Некоторые груза стоят так что без повреждение его не вытащить. Препятствие на дороге возможно объехать, но тут как повезут, возможно цеплять невидимую текстуру и повреждать груз. Нет разнице с прицепом едешь или без, машина вообще не напрягается. С низу карты развязка не реальная. ИИ на некоторых поворотах переворачивается и лежат на боку, трудновато их объехать + встречал когда 3 машины поперек преграждают дорогу. На одном из участков ИИ крутятся по кругу водят хоровод.
На некоторых участках машина на асфальте подпрыгивает.

Пожелание.
Не бросайте проект. Допилите ИИ. Добавить вместительность ящиков или поставить еще активный ящик на другой стороне. На базе сделать активную кухню. Надеюсь автопарк будет добавляться. Температуры на улице доходит до 60+ (не верю что на Аляске такое бывает)
Posted October 21, 2023.
Полное залипание
Posted October 14, 2018.
КС И ЭТИ ВСЁ СКАЗАНО
Posted February 14, 2012.