Recent reviews by cmkain

Приятная графика, мрачная атмосфера и даже пазлы ощущаются как в старых классических сурвайвл-хоррорах. Для независимой разработки это очень перспективный проект. Всем советую дождаться полной версии, где улучшат оптимизацию (а она тут хромает) и добавят много часов контента.
Posted May 2, 2021.
Это полная шиза!...игра смогла вначале меня дико рассмешить, потом ошарашить простотой и гениальностью геймплея, а потом взбесить...но в целом 20 рублей отбила по эмоциям на 10 рокки бульвинклей из 10 бумажек!
Posted July 4, 2015.
Best Vampire-RPG ever! And it seems that it is so forever!
Posted July 2, 2014.
На сеге она смотрелась намного лучше, но и сейчас играется хорошо и весело, особенно в кооперативе!
Posted April 8, 2014.
Шикарный хоррор! Наверное лучшее в жанре после silent hill 2, по крайней мере для меня, а я любитель action/horror игр. Игра, которая заставит вас напустить в штаны раз 20 за всё прохождение, но при этом не даст оторваться от хорошего геймплея и достаточно интересного и интригующего сюжета. Один из самых атмосферных и качественных психологических ужасов, что я видел. Уж точно лучше попсового кинца "Астрал" и иже с ним. Cry of Fear всем обязательна к ознакомлению, особенно учитывая то, что игра бесплатна. Хотя, по моему, на неё и рублей двести было бы не жалко. Качать и играть!
Posted December 20, 2013.