Posted: Oct 6, 2013 @ 4:15am

Ещё одна игра, которую я позже хотел купить, но не пришлось этого делать благодаря Free Weekend. Игра оказалась не совсем такой как я ожидал: в ролике кажется что всё очень быстро. Возможно это и так на лёгком уровне сложности, я играл на среднем и там просто в раш уже не пойдёшь. Игра достаточно сложная (опять же на среднем уровне), босы сложные, победить которые помогают небольшие недоработки ai игры. Прохождение заняло на удивление много времени, сама игра оказалась длинной плюс из за уровня сложности надо быть аккуратным.Честно думал не успею пройти игру за время пока она доступна бесплатно. Визуально очень понравилось как сделана игра. Не слишком хорошо оптимизирована - бывает когда много всего на экране подлагивает даже на неслабом компе.
Интересно что если посмотреть статистику достижений, то даже самое первое из них заработали всего 6% игроков (оно даётся примерно в середине игры), значит игра или впрямь трудная, или многим не понравилась, или к тому времени успевает надоесть. Мне понравилась игра, не без недостатков, то за стиль, в котором она выполнена, необычного геймплея и общей атмосферы.