Recent reviews by Magrat

При всей моей любви к котам вообще и жанру поиска предметов частности...
Это рекомендовать невозможно.
Графика плоха. Поиск уныл. Фоны скучные, кошки невнятные. Вы не поймёте, кошачье ухо там выглядывает, или очередная фоновая крякозябра. Специальные предметы находятся чисто случайно, а догадаться, что голодному котику из Парка нужна именно вон та крохотная сардинка, буквально пикселей восемь в длину, ну извините.
И главное - баги! Имея в инвентаре нужные предметы, я не могла поймать специальных котов в трех локациях. Никак, хоть обкликайся, хоть перезапускай уровень и всю игру. Зато внезапно в Пригороде кошка пошла в переноску еще до нахождения предмета данного уровня.
В общем, лучше поиграйте в что-нибудь бесплатное, благо в Стиме сейчас десятки игр такого толка, не сжирающих ваши нервные клетки
Posted January 5.
Скорее да, но из серии "почему в Стиме нет нейтральных отзывов?"
Фоны красивые.
Сложность поиска зависит от локации. В некоторых картинах закорючки, похожие на пчёлок, высмотреть почти нереально. За уровень "Воздушный шар" автору отдельный анреспект, не надо так.
Спасибо, что есть подсказки и нет ачивок за прохождение без них.

*получено как новогодний подарок :)
Posted January 1. Last edited January 1.
Красивая попытка расширить рамки жанра. И визуал и звук очень хороши.
Геймплей несколько зануден. Несколько котов даже с гайдом пришлось искать буквально методом тыка.

Совет: обязательно удалите демо-версию, если играли до покупки полной. Оно подгружает прогресс происка котиков на уровне, но ломает ачвки.
Posted November 24, 2023.
Премия «Проверено временем»
по моему, безусловный победитель :)
Posted November 24, 2016.
Очаровательный представитель жанра, сохраняющий что-то свое неуловимое и неповторимое, имея в предках Diablo I (именно первого) и в прямых потомках серию Torchlight. Через восемь лет обзавелся ачивками и карточками, ага. Но счастье то не в том, а в геймлее, юморе и до сих пор симпатичных сказочных пейзажах.
Catch fish, kill monsters!
Posted December 14, 2013.