Recent reviews by blazer

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ долбаебский ад для дегенератских хуесосов. Настроить клавиши под себя нельзя (играю на клавиатуре), в семерке это можно было сделать, тут - некоторые бинды просто вам недоступны, подумаешь 70 евро игра стоит.

Сервера - это вообще мем отдельный, если ты ставишь только 5, то удачи найти игру, в лобби будешь сидеть минут 10-15, чтобы потом какой-нибудь долбаеб увидел твой регион и просто не принял.

Ебейший пинг, откат кадров и прочие прелести.

СБММ - это вафли, ставишь ограничения по рангу: игре ПО-ХУ-Ю. Она просто тупо это игнорит, кидая типов на 20+к рейтинга больше, чем ты, отнимая у тебя дефолтное значение поинтов. У меня было такое, что против меня кинуло нуба на 5-6 рангов ниже и с него лутанул косарь поинтов - мем. Напоминаю, эта залупа стоит 70 евро (или сколько там, я уже забыл).

Про баланс говорить можно бесконечно, но он отвратителен, такое ощущение, что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не играют в свою игру от слова "совсем" - это кошмар просто лютейший, но тут найдется много адаптологов, которые будут заявлять, что откровенно абсурдные приколы у некоторых персов надо просто знать, как контрить, а еще они мир в 0.5х видят и замечают, какой именно захват, какой рукой был запущен, и реагируют на приколы, когда вас Девил Джин кидает по арене

Система "Heat": ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЙ ОМЕГА РОФЛ, кринж, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, вафли, как хотите - так и называйте. Давайте поменяем арены, РАЗОВЬЁМ СЮЖЕТ (ОН ЖЕ АХУЕТЬ КАК ВАЖЕН ДЛЯ ФАЙТИНГА, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ИСТОРИЯ, ЭТО ФРАНШИЗА) и сделаем любительницу кофе , въебем ценник 70 евро: готово! Ну даете, малацы!

Короче, стыд да и только, самые большие вопросы вызывает баланс, на Хуаранге как было невозможно играть против ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ метовой хуеты, так и осталось. Либо страгглишь, как последняя мразь, либо летаешь на 80+ дмг по арене за любую ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, за любую ошибку. Дауны даже не понимают, насколько просто её допустить, учитывая ЕГО систему стоек, даже не понимают, как легко контрится его прешур

А и еще: пару раз заметил, что типы на ранге "Дестроер" (70к Теккен Павера) какие-то, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, киберспортивные. Да, такое было пару раз за больше, чем 200 боев, но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥-копать, я даже ни разу их не ударил, тупо в перфекты улетал: они блочили всё, парировали всё, наказывали за всё, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, безошибочно просто. И либо это смурфы, в чем я сомневаюсь (напоминаю, великолепная СБММ система кидала против меня "Fujin+" и меня закономерно ебали, но там хотя бы разница в скилле была очевидна. Эти же клоуны, по-моему, просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ читеры, а это - вообще УБЕРКРИНЖ

Короче , заебись игруха за 70 евро, рекомендую!
Posted February 9.
Это игра для ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, чьих матерей я в жопу и рот ♥♥♥♥♥♥♥♥, причем одновременно. ♥♥♥♥♥♥♥♥. Как Йошимитсу, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Гениальный баланс персонажей, возможно, люди, которые им занимаются посасывали ♥♥♥♥♥♥ у Брайтмуна (тоже известный геймер, шарящий за баланс). Большой респект всем тем, кто играет в эту игру на метовых чемпионах, хочет побеждать и трогает себя за писю, после успешных и (что самое главное) скилловых мувов: любой тичьки, которая отправляет тебя в полёт, либо на любое другое комбо

Если не согласны с вышеописанным, то вынимайте член изо рта, сыграйте на Хуаранге пару каток против местных братишек-скилловичков-S-тира и пукните в лужу, пытаясь это спаривать
Posted October 12, 2022.
Конечно, только это игра может заставить вас учится играя, ведь только тут огромное кол-во понимающих и адекватных людей, которым ни о чем не говорит то, что ты сказал слово по-русски, они просто попросят: "speak english pls". Или что-то подобное. Очень хорошая стрельба, среди друзей, этот шутер мы называем Battlefield : Gavno-edition. Особенно мне нравится функция "скилловый-рандом" - её даже расписывать не стоит, она говорит сама за себя. Гениально продуманые карты, 1.6 в коме от шока. Так же, красиво прорисованы модели игроков, иногда, я истребляю бочки))00. Рекомендую.
Posted April 25, 2015.