Recent reviews by Ingenuity

Всем привет!
Только начал играть в ENCLAVE, и уже хочется поделиться впечатлениями.
Хоть сама игра была выпущена в далёком 2003 году - графика и геймплей на уровне для того времени.
Больше всего в игре порадовал поиск мешочков с монетами, это нечто: сколько же тайников придумано для этих самых монеток...поразительно!
Только сам этот элемент "заставляет" проводить время в игре, очень увлекательно.
Приятно иногда окунуться в прошлое, вспомнить как это было в то время...школьникам не советую, многие не поймут, а вот те, кто играли в эту игру после выхода (03-05 года) - самое то.
Спасибо за внимание.
Posted September 11, 2016.
Здравствуйте!
В общем? обзор решил написать, чтоб поделиться впечатлениями, возможно кому-то это поможет с выбором (игра то не бесплатная).
CS GO является продолжением всем известной игры CS 1.6 с некой частью физики от CS Source, но уже в более современном дизайне, с добавлением новых звуковых эффектов и т.д.
Конечно же минусом для многих будет отсутствие мощной "машины", которая позволит играть на высоких опциях графики с высоким FPS...и жалко, что при появлении этой игры "умерла" 1.6. Но, это прогресс, который обусловлен развитием, и невозможно стоять на месте, ведь движение - это жизнь)
Из плюсов конечно же - современная игра, всегда есть с кем побегать, онлайн высокий. Хороший маркетинговый ход от valve - появление скинов. Если раньше в 1.6 эти самые скины можно было скачать из интернета и установить - то теперь это всё платно, что позволило создать популярный рынок в абсолютно новом направлении!
От себя скажу - сначала относился к игре скептически, потому что являюсь поклонником 1.6. Но, играя в GO - постепенно привык, и уже не считаю 1.6 такой потерей, конечно же, это игра детства, ностальгия и всё такое, но есть достойная замена, которая вообщем-то меня полностью удовлетворяет. После GO версии игры - в 1.6 сложно вернуться, т.к. она кажется примитивной.
Что в итоге: имеем достаточно хорошую игру, которая является продолжением 1.6, так и советую её воспринимать, а не как "убийцу" предыдущих версий.
Спасибо за внимание!
Posted August 25, 2016. Last edited November 24, 2017.