0.0 hrs last two weeks / 32.4 hrs on record (12.5 hrs at review time)
Posted: Sep 4, 2016 @ 9:02pm

Эх, конечно, это не первые две части с целой кучей наций, но все же это достойный продолжатель, который концентрируется не на большом количестве сторон конфликта, а на глубине геймплея за каждую сторону, так, например, за Альянс вы будете сначала дожидаться сборки, а потом быстро развертывать здание, а за СССР - строить как в старых добрых RTS. И это только один маленький пример, ведь различий великое множество, и я не смогу окончить свой обзор, если буду перечислять их все. Стилистика игры тоже на высоте, ролики сделаны очень здорово и приятны глазу, актеры играют достаточно хорошо. Графика в игре тоже хороша и не отстает от современных соперников. Жаль только, что мультиплеер мертвее мертвого, но это малая цена, ведь отменную кампанию у нас никто не заберет, да и она напичкана настолько хорошей музыкой, что потом еще месяцы слушаешь ее отдельно.

Плюсы:
+ Сюжет
+ Подача происходящего
+ Стиль
+ Музыкальное сопровождение, которое не даром продается отдельно
+ Левелдизайн на высоте и поражает своей дотошностью
+ Большое количество юнитов, особенно доставляет танк "молот", который присоединяет к себе деталь поверженного противника, так что... Это уже не танк, а пво-арта-мамконагибатель
+ Разнообразный геймплей за каждую сторону противника

Минусы:
- Мертвый мультиплеер, который никогда больше не воскреснет
- Некоторый дисбаланс сторон

Далее идет оценка по стобальной шкале, она базируется только на ИМХО, следовательно, может отличаться от вашей целиком и полностью.