0.0 hrs last two weeks / 165.6 hrs on record (26.7 hrs at review time)
Posted: Feb 2, 2015 @ 4:24am

Начну с предисловия, которое все равно Вас не волнует. Увидел я эту игру еще в 2013, с того времени она только дополнялась и потихоньку превращалась в тот шедевр, коим она является сейчас.
А теперь по существу - почему эту игру стоит взять? Вы играете в террарию? - Вам понравится Старбаунд.
Вы любите открытый мир и космический сеттинг? - Вам понравится Старбаунд.
Вы любите крафт, улучшения, кастомизацию и строительство эпичнейшей базы во всем районе? - Вам понравится Старбаунд.
Вы любите мелкие детали, юмор и пингвинов? - ДА ЧЕРТ ПОБЕРИ, Вам точно понравится эта игра!
Старбаунд - огромная космическая песочница, делайте, что душе угодно: копайте ямы, стройте вышеупомянутые эпичнейшие базы, играйте с друзьями, находите лучшие пушки и убивайте все живое. И да, желательно играть с друзьями, хотя бы с одним - так гораздо веселей. В этой игре есть все, что нужно для веселья - тонна разной фурнитуры, оружия, доспехов, всяческие свистелки-перделки, музыкальные инструменты с возможностью добавить свои мелодии в формате MIDI дабы потом развлекать своих корешей, эпические боссы, пустынные астероиды для постройки супер-секретных высокотехнологических баз, куча играбельных рас, питомцы, фонарики, куча еды и прочей играбельной нечисти.
Отдельное слово стоит сказать об оптимизации данной игрулины - её можно играть даже на старенькой пекарне с одним ядрышком и полтора гектарами оперативной памяти, что радует.
Если вы дочитали до этого места, это значит, что либо я Вас заинтересовал и Вы идете покупать Старбаунд, либо Вы еще раздумываете над покупкой. Хватит думать, берите! И помните - не доверяйте птицам. Серьезно, не стоит.
DEV1Lhead Mar 4, 2015 @ 11:26am
Если вы играли в Террарию, вам не понравится старбаунд)