1,515 people found this review helpful
0.0 hrs last two weeks / 5.2 hrs on record (5.1 hrs at review time)
Posted: Jun 2, 2014 @ 3:41am
Updated: Jun 24, 2014 @ 4:46am

Вставлю свои пять копеек :)

Короче, пока игра ни о чем. Не покупайте ее :) и не смотрите летсплеи. Летсплейщикам/Обзорщикам нужны просмотры и лайки на любые новые игры, они вам правды не расскажут какое убогое это/то GovНо в том виде, в котором нам ее слили сейчас.

Мы так торопимся отдать свои кровно заработанные копейки, что уже готовы покупать недожаренный стейк в ресторане, недошитый костюм в магазине, недоделанный телефон в салоне? не не готовы? тогда какого ... мы ведемся на покупку недоделанных игр? Какого лешего я повелся на покупку пре-альфа билда этой игры - задается вопросом любой кто прошел школу выживания мультиплеера DayZ и Rust и кто обрадовался выходу аж двух игр любимого жанра в один день. И вот, выбирая между The Forest и этой игрой (хотя, как и многие могу позволить себе купить обе) я решил купить эту классную игрушку, только из-за возможности поиграть с другом, заняться классным крафтом и покататься на динозавриках. Это че за Наеbaлово - была моя первая реакция, а не, сначало меня насторожило что игра весила вроде всего 400-500 мб, а вот потом уже: Где меню, которое нам показывали в презентационных роликах ютюба? Че так быстро смена дня и ночи происходит? Почемы bлеять подлагивает в лесу? Че то кривоватое управление кажись мальца, не? Не понял на че я тут повелся в рекламных роликах, что отдал 15$ за это... Вот как то так прошло мое знакомство, а дальше я честно попытался переубедить себя, заставить влюбиться в эту игру, исследовать лес (после изменения настроек в файле, чтоб не подлагивало), но чувство, что меня наebaли не покидало меня с момента скачивания игры. Ну, не может хорошая игра весить 450 мб!

Короче, резюме такое: игра может и будет хороша к концу 2015 года (согласно заявлениям разрабов), но на эти 15$ лучше купить добротную, доделанную, пропатченную, проверенную игру 2008-2012 годов. Но судя по "стержню" игры лучше она уже не станет, если только идею и механику полностью не переработают. Разработчики слукавили когда прикрутили лейбл альфа-версии, это и есть игра в законченном виде! Почти. Другого там уже не придумать.

Далее моя реакция на эту игру. Отзыв был написан почти сразу, когда я понял, что эта игра не стоит и 5$ И надо срочно предупредить игровое сообщество не брать этот трэш и хоть как то наказать разрабов и издателя, и не дать им тупо навариться на нас.

В общем-то кто-то может сказать, что Никто не заставлял тебя покупать эту игру, Да-да-да, но на}{уя его тогда рекламировать так, чтобы я его купил? Че то разрабы при рекламе не говорят что оптимизация у нашей игры полное Г, графон мы сделали чисто для рекламы, наполнение в игре чисто для демонстрации, тк. в полноценной игре оно не работает, могут быть баги. Такое слышали когда-нибудь от них? Правильно, нет. Зато все эти прелести начинают появляться после покупки. Только не говорите, что разрабы не знали что у нас будут такие проблемы с этой игрой. Игра где поход в лес является чуть ли не ключевой состаляющей геимплея заставляет просто наxui закрыть игру и начать колдавать над оптимизацией/фпс.

Кто-то нам втирает что это всего лишь альфа или пре-пре альфа, перспектива игры и т.д. и т.п., кто-то скажет та не покупай игры ведь там предупреждение белыми буквами по синему фону, да да да все это есть и мы осознанно идем на этот "риск" покупая недоделанную игру. Но, в последнее время я смотрю разрабы четко поняли как рубить бабло на альфа-билдах, подсев на поток интересной темы выкатывать недоделанные (а то и почти неиграбельные) продукты, предварительно смазав все это вкусным соусом графики и играбельного контента, которого нет на самом деле на момент покупки )) вспомнили да? :) как уже не раз вас HaЁбыVALи ;), а ведь в эту категорию "недоделанных игр" попадают совершенно серьезные проекты с миллионными бюджетами!

Очень советую взять игру и убедиться что делать там Не}{уй, те кто хотел взять (как я) тех уже не переубедить, однако есть шанс сэкономить монету тем кто еще не взял. Лучше купите готовый продукт по скидке и получайте удовольствие СЕЙЧАС за эти деньги, а не через 6+ Бл9дь месяцев. Короче Н@ебаLee нас ребята, расходимся. Извините за мой французкий.

ps Граждане Стима, если реально хотите купить ее, но все же сомневаетесь, то лучше поиграйте в 3,14RatКу, а там уже понятно будет стоит она того или нет. Всем удачных покупок!

update от 24.06.14. http://nerohelp.info/2613-ranniy-dostup-na-steam-blago-ili-vred.html прочитайте, как раз в тему моего отзыва про альфа игры.
004 Jan 30, 2015 @ 3:18am
спасибо за отзыв, чуть не купил!
oman Oct 8, 2014 @ 11:59pm
сударь) я сижу на тыдыще и сами Великие говорят, что это говно и не играйте) так что не смотрите говнообзорщиков
Stalin Sep 26, 2014 @ 7:06am
Аааа да так)Просто скачал моды решил попробовать по сетке,сделал и нечайно врубил ядерку ну и бан
HELLDIVER Sep 25, 2014 @ 11:46pm
а ты ВАК бан кстати за что получил ? ) и платил ли ты за игру или так с ютюбе смотрел и думаешь что игра совершенство?
HELLDIVER Sep 25, 2014 @ 11:42pm
"...некоторые пишут что игра норма,а другие херня..." сытый голодного неВразУ-имеет. если для кого то эта игра первый опыт в жанре типа сурвайвал, то может им игрулька норм, для меня лично нет. голодному и каша благо, а гурману омары какие-то не те ) так что батхерт тут устраиваешь ты, а мы всего лишь делимся мнением, ИВАН епта ) внатуре.
Stalin Sep 25, 2014 @ 6:09pm
Саурон были бы мошенники их первое засудили и нам бы steam деньги бы вернули ибо стим тоже бы засудили.
Stalin Sep 25, 2014 @ 6:08pm
НУ я как бы не агрюсь,ты тут всем батхерт вызвал,некоторые пишут что игра норма,а другие херня.
HELLDIVER Sep 25, 2014 @ 2:26pm
♔ Big King ♔ , за варзед слышал, но не брал, на тот момент хватало эмоций от войны с читаками в арма 2 дейз . ну че красавчик этот титов, наверное, каждый бы так заходел отдыхать на карибах, наебав 90% шкальников и 10% переростков игроманов как я. не у детей сирот же украл )))
HELLDIVER Sep 25, 2014 @ 2:18pm
Саурон, не знал за сей факт! это однозначно радует! пусть работают, отрабатывают нормально наше бабло.

Иван, мои мысли родились сразу после того как я взял игру, поиграл и понял, что лучше (тут внимание) сказать комрадом не брать ее СЕЙЧАС, а за эти деньги купить норм игрульку, а когда доделают, тогда может и подумать покупать или нет. вон за форест тоже ведь ах какая игра пиздец. а что щас по сей день патчи кривые ставят. то это у них не работает, от то. хотя стараются. и бог с ними. а да не агрись ты епта как шкаляр. удачи тебе )
Sauron Sep 25, 2014 @ 6:38am
Слышь ты, ванька-дурачок деревенский, эти мудазвоны зачесались только после того, как эту "игру" перестали продавать в стиме (до сих пор страница есть, а купить её нельзя - что радует))). Так и нужно поступать с подобными 3,14здаболами - лишать их бабла, чтобы неповадно было впредь заниматься мошенничеством. Посему хуйню тут пишешь только ты - это факт!