Recent reviews by Mikvoin

bruh
Posted September 19, 2023.
Шедевр
Posted November 24, 2021.
Это было отлично.
Posted May 5, 2021.
Хорошее интерактивное кино
Posted November 8, 2020.
• Полная копирка Garry's Mod и S&Box. Отсутствие своего индивидуального контента.
• Крайне сырой продукт, который позиционирует себя как релиз. В нем невозможно модить и в него невозможно играть.
• Отсутствие документации по модингу и поддержки модеров
• Крайне токсичный разработчик начиная от невозможности принятия критики и заканчивая спровоцированными конфликтами на сервере фэйспанчей.
Стоит ли покупать этот продукт? Сейчас - нет, возможно в будущем разработчик повзрослеет и поменяет свое отношение ко многим вещам, да допилит продукт, однако, в этом самом будущем уже может выйти S&Box.
Posted June 7, 2020. Last edited June 7, 2020.
В самом начале прохождения этой новеллы, я рассчитывал наткнуться на какую-то жалкую пародию DDLC, но благо первое впечатление обманчиво. Я не буду вдаваться в подробности сюжета и разбирать его по кусочкам, ибо стоит самому установить и пройти эту игру (к тому же она абсолютно бесплатная). Скажу так: милая, приятная и поучительная история в которой затронуты многие актуальные по сей день проблемы социума. Каждый что-то найдет для себя.
Фоны и спрайты выполнены очень хорошо, прямо радует глаз, когда смотришь на них.
Не могу не отметить шикарного музыкального сопровождения. Это, конечно, все вкусовщина, но по моему мнению композитор просто чудо и постарался на славу.

Рекомендую для ознакомления.
Posted April 8, 2020.
Dota-HearthStone от Valve.
Posted July 5, 2019.
Просто вау
Впервые пройдя Everlasting Summer и Katawa Shoujo я получил массу положительных эмоций. В последующем поиграв в Sunrider Academy я испытал уже гораздо меньше впечатлений от прохождения из-за нудного геймплея.
Увидев, как друг проходит Doki Doki Literature Club! я подумал, что это очередная ванильная новелла с тугодумным главным героем, девушками красавицами и самым примитивным сюжетом. Но вникнув в сюжет, ты вспоминаешь одну очень хорошую поговорку: Не оценивай книгу по обложке. Сюжет очень насыщенный, позволяет задуматься о многих вещах и порой кидает нас в такие дебри, что мы этого никак не ожидали.

Если вы все еще думаете играть в эту игру или нет, то я настоятельно рекомендую ознакомиться с ней. Я еще не раз буду прослушивать саундтреки,
вспоминать сцены и моменты из этой невероятной истории Литературного клуба. Спасибо большое.
Posted January 3, 2018. Last edited November 23, 2018.
Невероятно увлекательная и многогранная игра.
Posted August 21, 2016.
Поиграл в эту игру и понял, что из аниме тут только тег

Графика - 3/5. Графика выполнена в аниме стиле, но несмотря на это она могла бы быть и лучше.
Геймплей - 2/5. Ритм то есть, то его нет. Стрелочки могут пройтись одной волной или двумя не зависимо от музыки. Для общения и показа персонажа выделен маленький квадратик в котором стоят все игроки.
Музыка - 4/5. Кому-то нравится такая музыка, а кому-то нет. Никакой музыки из аниме вы не найдете.
Анимация - 4/5. Персонажи танцуют в такт музыке. Движения хорошие, а не какие-то размахивания руками и ногами.

Донат здесь влияет только на вашу самооценку.
Стоит ли играть в эту игру - нет.

Posted January 18, 2016.