0.0 hrs last two weeks / 84.8 hrs on record (82.7 hrs at review time)
Posted: Mar 24, 2015 @ 3:18pm
Updated: Mar 24, 2015 @ 3:25pm

Bully: Scholarship Edition - это приключенческий боевик с видом от третьего лица и открытым миром.
Нам придется пережить историю одного парня, Джимми Хопкинса. Джимми исключали из семи разных школ.
Булвортская школа - место, куда Джимми привозят его родители: мать и отчим, с которым у Джимми и не лучшие отношения.

Игра произвела на меня огромные впечатления и стала любимой. В нее действительно интересно играть, она окучивает своей атмосферой. Также радует свобода выбора: отношения с различными группировками, ваше поведение, внешний вид, место ночлега.

Действительно интересно посещать уроки грамматики, математики, рисования и фотографии, физ-ру, мастерскую. Становится не по себе, когда дежурный или полицейский замечает тебя во время занятий не в классе. Тут уж решаете вы: не сопротивляться или все же попробовать освободиться от оков "порядка".
Вы можете устраивать ложные пожарные тревоги, вламываться или тайно прокрадываться в женское общежитие, кататься на скейтборде по коридорам школы, взламывать шкафчики и воровать чужие вещи, избивать дежурных.
Все это действительно интересно. И все это доступно вне прохождения сюжетной линии. О ней чуть ниже:

Сюжет в игре захватывающий, вроде, ничего необычного, но оставляет много впечатлений. Вам придется сделать многое, чтобы заслужить уважение в новой школе. Это невероятно интересно.

Bully заставляет почувствовать себя в шкуре Джимми, в шкуре шаловливого подростка, когда ему столь важен авторитет. Мне эта игра напомнила начало книги "Над пропастью во ржи" Джерома Сэлинджера. Я настоятельно рекомендую данную игру к прохождению, вы ни за что не пожалеете о приобретении этого чуда.