Posted: Jul 8, 2016 @ 4:49am

Классное дополнение , пример всем Activision и Dice ведь здесь меняется стиль и темп боя, популярнее тановится стрельба во врага , ведь так безопасней, но когда солдаты врага подходят вплотную , начинается штыковая(!) где 1-2 удар с разбега и все , ты труп. Оружие косое до безобразия , но музыканты и прочие офицеры и знаменосцы бафают рядовых, имеются артилеристы и мортиры ,гаубицы ,пушки и ракеты,кроме того отдельно стоит упомянуть саперов, ведь они могут строить грепления и взрывать стены врага, кстати в дополнении добавили разрушаемость,прада не такую о которой вы подумали ,а скриптовую, однако на фоне оригинала смотрится отлично. Теперь скажу о режимах:deathmatch (командный и нет) ,дуэль,битва с одной жизнью,и самые на мой взгляд интересные : осада и командование ботами
Расскажу о командовании ботами : это просто мечта любого баталиста стратега или реконструктора . В этом режиме вам и вашим товарищам дается под упраление 20-25 солдат как кавалерии , так и пехоты и артиллерии . Команды управления ботами следующие: сколько рядов солдат, какое оруже использовать(холодное огнестрельное) , спешиться , сесть на коня, огонь всем отрядом или только частью(центр правый, левый фланг) и само собой команды перемещения.
В целом мод вносит ощутимую свежесть в игру , кроме того играть в него не надоедает даже спустя какое-то время.