Recent reviews by Ghost_RUS

< 1  2  3 ... 9 >
Простенькая головоломка, в которой мы играем за куб, гоняем по лабиринту, собирая такие же кубики))
Левел дизайн приятный, но отличается только цветогаммой, также, на некоторых уровнях, собрав необычный cube, цвет уровня снова меняется.
Интерфейс минималистичный, по геймплею - ничего особого, таких игр миллион.
Огромный минус - отсутствие саундтрека.
В целом, неплохая игра, рублей за 15-20 взять стоит
Posted May 1, 2020. Last edited May 1, 2020.
Call of Cthulhu - игра по вселенной Лавкрафта.
Играем за детектива, у которого всё плохо, но, неожиданно для него, к нему приходит человек с необычным делом - он просит узнать обстоятельства смерти его дочери, так как он не верит в официальную версию. Далее мы отправляемся на остров, и тут начинается самое интересное)
Сюжет интересный, строится вокруг культа-секты, спойлерить не буду, узнаете всё сами.
Геймплей таков - ходим, читаем диалоги, разгадываем загадки, ищем улики, иногда стелсим, как в аутласте, кое-где придется пострелять.
Итог: игра короткая, но интересная, советую поиграть всем.
Posted December 16, 2018.
Friday the 13th: The Game - это игра в жанре, как Dead By Daylight - играем за маньяка(в данном случае Джейсона) и убиваем выживших или играем за выживших и убегаем от Джейсона.
В игре есть несколько выживших, за которых можно играть - у всех разная степень скиллов(кто-то дольше бегает, кто-то быстрее чинит тачку, телефон и тд), можно также покупать перки, дающие определенные способности или оружие/аптечку поначалу игры. Джейсонов тоже несколько видов из разных частей фильма, у каждого своё оружие и скиллы(кто-то быстрее ломает двери, кто-то мощнее бьет). Также можно менять скины выжившим и Джейсону.
Геймплейно игра отличается от ДБД. Тут больше вариантов побега(можно уехать на тачке, уплыть на лодке, дождаться полицию, рассвета или вообще убить Джейсона, а в ДБД только два пути или ворота открыть, или люк найти), тут можно использовать оружие, чтобы временно оглушить маньяка или вообще его убить, если выполнить определенные действия. За маньяка тоже есть различия - Джейсон может убивать на месте, не надо, как в ДБД нести выжившего на крюк - достаточно его поймать и выбрать вариант убийства или просто бить его оружием. Также есть различные способы убийств - задушить, отрубить что-нибудь, ногами забить, руками, голову оторвать, об дверь убить, выкинуть в окно и тд.
Единственные минусы игры - баги, коих в игре достаточно и отсутствие защиты(читеров в игре можно встретить, которые летают, или быстро бегают). Из-за этого низкий онлай(700-1000 человек в основном), но сервера быстро находит.
Игру рекомендую всем, даже не фанатам фильма, тк я сам ток несколько частей смотрел
Posted August 19, 2018.
Это новелла про парня, который ненавидел роботов-андроидов, но однажды нашёл на свалке андроида Люси и его мнение потом поменялось об технологиях и роботах. Тема сюжета интересная - будущее, отношения людей и роботов, типо как в Детройте недавно вышедшим. Несколько концовок в игре, но они зависят от выбора в самом конце. До этого все выборы влияют только на диалоги. Саундтрек тож хорошо сделан. Однако новелла короткая часов 5 и пройдёте.
Советую купить со скидкой
Posted August 19, 2018.
Играем за робота, который неожиданно решил, что у него тоже должны быть права, как у человека и, что у него есть сознание и надо сбегать из комплекса. Местами надо стелсить от противников(злых роботов) если увидят героя, то бегут на него и убьют - тогда игра с начала начнётся. Игра короткая, но так отдохнуть малёх можно по скидке купить
Posted August 19, 2018.
Хорошая программа для создания аниме персонажей, манги и тд. Если делаете новеллу или другую анимешную игру - советую прогу со скидкой взять
Posted August 19, 2018.
Вышло новое дополнение для Фар Края 5. На этот раз про Марс. Я не знал, что ожидать - нормальное дополнение или плохое, на уровне ДЛС про Вьетнам. Больше склонялся ко второму варианту и не ошибся, потому что перед нами опять однообразие. Если во Вьетнаме нужно было просто дойти до точке на карте, и попутно можно было захватывать лагеря и убивать гуков, то тут нам нужно собирать части тела Хёрка и захватывать вышки. Тематика интересная, как и Вьетнам, и по этим двум темам можно было сделать интересное веселое ДЛС, но что-то пошло не так...
Я стараюсь не писать отрицательные обзоры, а пишу обычно только положительные обзоры на хорошие игры, но тут такое дело, что основная игра хорошая, а вот дополнения плохие, зря ток 2к на сизон пасс потратил.
Новая локация, новая тематика, а суть всё та же, ничего не поменялось...
Posted August 7, 2018.
Cook, Serve, Delicious! - это симулятор работника фастфуда.
Суть игры проста - обслуживаем клиентов, готовим еду им, туалеты моем и тд. Много различных блюд, которые можно купить и приготовить. Клиенты просят приготовить разное, кому-то надо с соусом, кому-то без и тд.
Чисто отдохнуть конкретно сойдет игра, на скидках можно купить
Posted August 7, 2018.
RUSSIA BATTLEGROUNDS - это новая игра в жанре батлрояль. В Стиме уже много игр этого жанра и практически все они отличаются лишь названием. Но данная игра это новый взгляд на этот жанр.
Летим на дирижабле СССР, выпрыгиваем и мочим всех бутылкой или ищем другое оружие. Также в игре есть боты с топовый озвучкой, был замечен военкомат(который мем) в одной из будок на карте. Графика - пиксель арт, можно было сделать и нормальную графику, но сойдет. Онлайн маленький, но можно играть с ботами, так что проблем не вижу.
Батлрояль, которую мы заслужили, лучше чем PUBG
Posted August 1, 2018.
Дополнение ни о чём. Сюжета в длс НЕТ. Точнее, он есть, но это сюжетом то не назвать. Одна миссия - добраться до точки эвакуации, так как наш вертолёт потерпел крушение. Всё - просто пробегаем минут 5 и мы прошли длс. Однако есть дополнительные задания - зачистить аванпост, спасти пленных, но это не доп квесты, как в оригинальной игре. Также цена данного дополнения 700 рублей. Столько длс это не стоит. Если бы цена была 200р - вопросов бы не было. Аддон к дизонорду 2 стоит 800р, но там контента часов на 12, и сюжет есть. Я покупал сизон пасс, и если все остальные длс будут такими же - никому не советую покупать сизон.
Posted June 8, 2018.
< 1  2  3 ... 9 >